Карамбулкул• 23 марта 2025
У кого есть украшения Пандора, Можете показать какие?
Повітруля• 23 марта 2025
Ответ дляТрохи злякана
Напуркуа?
Откройте сайт и смотрите
Я всегда смотрю реальные фото и ориентируюсь на фото и отзывы покупателей
Повітруля• 23 марта 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Браслет, несколько шармов и серёжки.
Фоткать не буду
А почему не хотите поделиться реальными фото?
Форточка• 23 марта 2025
Локшина на вухах• 23 марта 2025
Ответ дляТрохи злякана
Напуркуа?
Откройте сайт и смотрите
На сайте иногда не такое. Я выбираю одно, а прихожу и покупаю другое, тк выбранное в реале не понравилось.
Принцепесочка• 23 марта 2025
Донька підліток на свої гроші із дн купила підвіску коло, гарна. Їй пасує, а я приміряла мені щось ні
Там-тарарам• 23 марта 2025
У меня было много, уже нет. Помню как за стрекозой гонялась по всем магазинам, так как ее сняли с производства, это малая часть, было много кулонов и браслетов
Перекус беру завжди• 23 марта 2025
Ответ дляПовітруля
Искать, выкладывать, фоткать, получить волну хейта. И правда, чего это я не хочу )))