ЗаведУющая• 23 марта в 16:38

Даже обезьяны не за просто так

Читала про исследование, обезьянам мужского пола давали фрукты, а самкам нет. В тоге через какое-то время обезьяны женского пола заметили этц несправедливость и отказались спать с самцами просто так. Только когда самец даст ей фрукты, обезьяна соглашалась на большее. Как вам такое?
Тётя Хрюша• 23 марта в 16:42
И правильно делают, нефиг самкам быть голодными
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 марта в 16:42
вот она- эволюция. от бесплатной давалки до корыстолюбивой женщины.
Хи хи, ну ну• 23 марта в 16:42
Ну, все як у людей. Теорія Дарвіна підтверджена!
автор ЗаведУющая • 23 марта в 16:43
Даже обезьяны возмутились несправедливостью и начали требовать от самцов подношение
Ширли-Мырли• 23 марта в 16:45
Блин, обезьяны умнее некоторых женщин 😁
Триндю-бриндю• 23 марта в 16:54
Проституция в чистом виде. Секс за еду.
Меня не звали• 23 марта в 16:56
Если это не брехня, то респект обезьянам
Капризуля• 23 марта в 16:56
Скиньте ссыль на исследование
Аnnеt• 23 марта в 17:00
Ответ дляКапризуля
Скиньте ссыль на исследование
исследование.... ’Влияние фактора справедливости на частоту половых сношений у обезьян’. весело там у этих учёных.
тяжкаялюдина• 23 марта в 17:01
Статья про обезьян-железный аргумент для жадин, которые не хотят давать девочкам денежку.