Ищу-брожу• 20 февраля в 01:20
От кого произошли люди. Касается тех кто не верит в бога.
Не думаю что от обезьяны, но от куда мы появились? Ваши теории?
Прилипало• 20 февраля в 01:22
Создал кто то более развитый как отдельный вид. Обезьяны живут не меньше людей на земле-но как видите новые люди с них не развились
Ищу-брожу
• 20 февраля в 01:24
Ответ дляПрилипало
Любопытно кто мы такие и с откуда взялись )
Интересно что после смерти будет . ( Не думаю что темнота)
Чувство дежавю думаю как то связано . Порой кажется что уже проживала эту жизнь
Банка з медом• 20 февраля в 01:25
Так вроде консенсус есть. Мы высшие приматы, общий предок с обезьянами. Биологические Адам и Ева определены довольно точно.
Тантрический кекс• 20 февраля в 01:25
От обезьяны - это у Дарвина, а первый комментарий вполне укладывается в веру в Бога. Если предположить, что это сверх разум, почему бы и нет.
Прилипало• 20 февраля в 01:26
Ответ дляИщу-брожу
Или повторное воплощение или мы живем одновременно во многих пространствах. Ну или проснемся в своем мире и что то типа школы или наказания было
ПАЦАНКА О• 20 февраля в 01:26
Ответ дляТантрический кекс
А що не так з теперішніми мавпами? Чого вони не стають людьми?
Прилипало• 20 февраля в 01:27
Ответ дляИщу-брожу
Еще слышала теорию, что могут отбросить назад во времени, отсюда типа дежавю
Ищу-брожу
• 20 февраля в 01:27
Ответ дляТантрический кекс
Если считать что сверх разум то да. Соглашусь что возможно есть более разумное существо что нас создало. Но не в том описании веры в бога что нам преподносят.
Плету интриги• 20 февраля в 01:29
Я склоняюсь, что к тому, что мы кем то завезены. Теория эволюции не отвечает на вопросы, как мы смогли эволюционировать от обезьяны, но обезьяна далее не эволюционирует. Так же существуют черепахи и крокодилы, которые практически не изменились за такое же время как люди, в то время как мы обрели и прямохождение, и речь, и кучу всего иного.
Тантрический кекс• 20 февраля в 01:30
Ответ дляИщу-брожу
Любая религия описана в тех красках, которые подходили людям, проживающим на конкретной территории (не беру во внимание раннее язычество).
Плету интриги• 20 февраля в 01:31
Ответ дляПрилипало
Есть теория, что мы живем в одном измерении, а кто то другой живет в ином измерении и меняет его. Поэтому возникает эффект Манделы. Мы все помним то, что было якобы в ином измерении)
Малая еще та• 20 февраля в 01:31
Ответ дляПлету интриги
Тоді, виходить, хтось завіз і черепах, і крокодилів..
Ищу-брожу
• 20 февраля в 01:32
Ответ дляТантрический кекс
Верой очень удобно управлять людьми.
По этому я отношусь к этому отрицательно
Думаю, специально придумали разные религии для манипуляции людьми . Учитывая, что каждая вера очень схожа между друг другом
Плету интриги• 20 февраля в 01:33
Ответ дляБанка з медом
Там проблемы даже с доисторическими ископаемыми человекообразных. Некоторые что то типа тупиковых ветвей. Никто от них не развился даже. Не помню точно их название уже
ПАЦАНКА О• 20 февраля в 01:33
Ответ дляИщу-брожу
Верой очень удобно управлять людьми.
Вами ніхто не маніпулює?
Тантрический кекс• 20 февраля в 01:33
Ответ дляПлету интриги
Перечитала и не поняла, наверное слишком поздно уже)
Малая еще та• 20 февраля в 01:33
Ответ дляИщу-брожу
Верой очень удобно управлять людьми.
Релігії створені для керування людьми, так
Плету интриги• 20 февраля в 01:34
Ответ дляМалая еще та
Ну всех завезли. Из клетки типа пошло дальше всё живое, а вот теперь стоит и не развивается). Реально странно)))
Прилипало• 20 февраля в 01:35
Ответ дляПлету интриги
Как по мне есть куча перевоплощений и есть куча миров, в которых те воплощения можно жить, получше чем наш, или еще похуже
месяцкие• 20 февраля в 01:35
Нужен новый смайлик в шапочке из фольги. Я даже премиум на год проплачу, если он появится))
ПАЦАНКА О• 20 февраля в 01:36
Ответ дляМалая еще та
Як саме на практиці? Хто саме і ким керує?
Ищу-брожу
• 20 февраля в 01:36
Плету интриги• 20 февраля в 01:37
Ответ дляТантрический кекс
Та то я наверно плохо объясняю))) Ну мы живет вот сейчас, пишем друг другу, а якобы есть альтернативное измерение, там мы с вами тоже живем, но по другому, пишем другие ответы, общаемся по другому как то, а иногда нам кажется в нашем измерении что то, чего вроде как не было. Но, существует теория, что оно было с нами, но там, в другой альтернативной реальности, и почему то мы это вспоминаем. Там запутаная теория. Надеюсь понятнее стало, бо я тоже стирку жду и засыпаю, поэтому так и формулирую)))
постою_послушаю• 20 февраля в 01:37
Ответ дляИщу-брожу
Верой очень удобно управлять людьми.
Вы такими штампами и клише говорите, аж спорить не интересно
ПАЦАНКА О• 20 февраля в 01:37
Ответ дляпостою_послушаю
Угу
Банка з медом• 20 февраля в 01:38
Ответ дляПлету интриги
Никаких проблем. Кроманьонцы поглотили неандертальцев и денисовского человека, остальные вымерли сами. Это и есть эволюция.