Анонім-ка• 23 марта 2025
Башка трещит весь день, у кого так же?
Анонім-ка
• 23 марта 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня, и таблетки не берут
Читала что магнитная буря 7 баллов, думаю может она
Лиса Патрикевна• 23 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Да, тоже видела
Анонім-ка
• 23 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
у мене , ніч не спавши.... суки
Вот-вот
У меня короче вчера вечером начинала болеть, я уснула, она прошла
В 12 с чем-то проснулась от взрывов, что-то спазммровалось и голова заболела, до сих пор не прошла
Майданщица• 23 марта 2025
Ответ дляСтефанія
У мене вже 2-й день(
Аналогично( Вчера утром внезапно как заболела, так до сих пор и болит.
Анонім-ка
• 23 марта 2025
Ответ дляSo_so
И у меня, это потому что нервничала((
Ну, я бесилась, что менеджер хочет доделанную работу, а делать эту хню предполагалось сегодня
Леплю из пластилина• 23 марта 2025
В мене. Але я знаю чого - майже не спала, в кішки перший загул, орала всю ніч
бифидобактерияЖоржик• 23 марта 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
блин, а чего вы ее не стерилизовали?
Хлопаю ресницами• 23 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
красивая голова и помытая не трещит, чего вам и желаем
піду мить....у мене ще не мита, якось і не подумала, що в цьому проблема
KROX@• 23 марта 2025
Ответ дляШвендяю містами
Вчера так было ,таблетки не помогли ,спас уже пластырь Аффида
Куди його треба клеїти? Ніколи не пробувала
Швендяю містами• 23 марта 2025
Ответ дляKROX@
Я клею на висок
У меня боль ощущается часто в виске ,аж пульсирует будто
Снегопадка• 23 марта 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Бури второй день , тоже на таблетках
Та не второй,бури дней 5-6 уже,причём хорошие
KROX@• 23 марта 2025
Ответ дляШвендяю містами
Я клею на висок
Дякую, спробую
Снегопадка• 23 марта 2025
Ответ дляШвендяю містами
Я клею на висок
Это у вас скорее всего мигрень
Швендяю містами• 23 марта 2025
Ответ дляСнегопадка
Это у вас скорее всего мигрень
Думаю ,что так и есть
Леплю из пластилина• 23 марта 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
блин, а чего вы ее не стерилизовали?
Не встигла. Їй ще немає 7 місяців і вона важить 2 кг. Ветеринар сказав з 5 до 7 місяців, але при вазі не менше за 2,5 кг. Чекали 7 місяців, думала наступного тижня прооперувати. А вона пішла в загул
бифидобактерияЖоржик• 23 марта 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
ну нічого, краще все одно зробити, вже після
деяких стерилізують і у 10-11 років і тим самим покращують життя
Леплю из пластилина• 23 марта 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так. Ветеринар сказав дочекатися поки закінчиться загул, відрахувати 2 тижні і приходити на операцію.
В мене тільки одне питання: як мені протриматися поки вона нагуляється?! Я помру якщо тиждень не буду спати, я їй так і сказала, щоб закінчувала кликати кота, бо я не витримаю і нікому її годувати буде 🙈
Анонім-ка
• 23 марта 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Кружится пол дня
Тоже самое. А вы знаете причину, почему кружится? У меня иногда с подросткового возраста, но на причину врачи всегда говорят что-то типа всд