Девочки вопрос на засыпку , может ли 3 теста разной фирмы показать реагент?
Ответ дляSo_so
Вы беременны
Просто не знаю верить ли этим тестам , просто 2 цикла назад похоже было но только 1 тест дал полоску , все остальные были чистые
comtesse de Valois• 23 марта в 18:23
Это не реагент, автор, реагент еле заметный и то, если этот тест крутить- вертеть.
Ответ дляКокоСина
Тікайте з цими нігтями. Зараз вам натикають))
Я 2 месяца была на стройке в другом городе 😁🫣 понимаю что это ппц
Ответ дляЕлена-c637
Не переживайте и не накручивайте себя. 2 дня конечно мало для задержки.
Повторите через пару дней.
Хгч удваивается кажется каждые 2 дня. Так что тогда будете знать точно
Повторите через пару дней.
Ответ дляНайкраща
В листопаді ви ж теж були вагітні? Тест теж був смугастий
В том то и дело что нет , тогда пришел при этом тесте ХГЧ 1.2
Ответ дляNikol1986
Я смотрю по Вашим темам, что были вторые полоски, тогда лучше сдайте кровь, нужно проследить динамику
Дякую 🌹
Ответ дляKsanka_23
автор. как успехи?
Пришли анализы ХГЧ , 497)