Верочка 100%• 23 марта 2025
Что за бред с оплатой наличными в маршрутке?
Так сложно платить безналом, а?
Все что нужно сделать, прописать пару пунктов:
- пассажиру заборонено переравати готівку водію!
- тариф може бути піднято!
И распечать бумажку:
"Швидко! Безпечно! Зручно!
Тепер лише оплата картою!
Зручність потребує оплати - це має пассажир"
И что касается оплаты, фразы для водителя:
- проїзд оплачуємо!
- карту, для контролю оплати надали!
- треба один раз прикладати щоб не списувало зайве!
- чекаємо відповіді термінала, або виходимо, не має значення що там списало
- тариф може бути піднято!
И распечать бумажку:
"Швидко! Безпечно! Зручно!
Тепер лише оплата картою!
- проїзд оплачуємо!
- карту, для контролю оплати надали!
Мальчун-задирун• 23 марта 2025
так делайте...закупайте-арендуйте транспорт, ставьте терминал, обслуживайте и устанавливайте свои правила
IQ 80• 23 марта 2025
Ответ дляКапитошечка
Что за бред? О чем речь?
Забейте в поиск Ирина Конор , ЯрославаН и прочитаете много интересных тем.
IQ 80• 23 марта 2025
Ответ дляdulenok
это да мадам, у которой по любому поводу словесный понос с возмущениями и советами? давненько ее не было
Каждый три дня строчит. Иногда чаще
Цвірінь• 23 марта 2025
Ответ дляdulenok
Недавно снова активизировалась. Весна...
Скорая помощь• 23 марта 2025
Ответ дляФорс мажор
А вы кто такая, гражданка, чтобы командовать?))
Это местная притрушенная с нескончаемым потоком бредовых идей.
Дуже дуже вумна• 23 марта 2025
Погоджуюсь, в метро зручно пікнув і пішов, маршрутки це якийсь вечний свинарник, ціни космос постійно піднімають, а поставити термінали на вході ніхто не хоче. Ці передавання то ваще
Але ніхто і не поставить, це такий налік безконтрольний
Личко Невеличке• 23 марта 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Верните инсультницу!
Я вот за женщиной с лимфоузлами у детей скучаю. И эти фото с тонометр на фоне срача в квартире тоде душевные были
Вельми шановна• 23 марта 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Верните инсультницу!
Та она на месте, уже и анонимный бан сняли. Вчера была при смерти поздно вечером
Сумчатая кошка• 23 марта 2025
Ответ дляВельми шановна
Ну значит в палате все стабильно))
Скорая помощь• 23 марта 2025
Людка ’трудно очень’ уже больше месяца как покинула Советчицу. А Алина-инсультница-гипертоничка на месте, продолжает нас развлекать.
Ирина-bbd0• 23 марта 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
А покажитесь без анонима?
Хоть запомним.кто будет поддерживать цифровой фашизм и работать на фашистов против людей
Квітка папороті• 23 марта 2025
Ответ дляIQ 80
Каждый три дня строчит. Иногда чаще
Она это на полном серьезе пишет, или троллит?
Глас_Народа• 23 марта 2025
Ответ дляФорс мажор
водій маршрутки
Квітка папороті• 23 марта 2025
Ответ дляСкорая помощь
Наверное, интернет не оплачен
Глас_Народа• 23 марта 2025
Порадниця тепер є повноцінною філією дурки. Ту свої власні психи, яких ми знаємо за іменами та діагнозами.
Активістка Конор, пані з низьким тиском, пані з лімфовузлами, дружина водія маршрутки і мама 2 чи 3 діточок, Люда що живе в недобудованому свинарнику, дівчинка на гойдалці, Валера.
В окремій клітці - кацапська худоба, що з різних причин пасеться в нас.
Кого я ще забула?
Ща как дам• 23 марта 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
А если нечем ’пикать’? Не у всех есть карты и не все постоянно пользуются транспортом, что бы покупать транспортную карту.
Верочка 100%
• 23 марта 2025
Ответ дляЩа как дам
Ходи пешком. Банковские карты есть у всех
Верочка 100%
• 23 марта 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Цены меня не парят, а в передаче к водителю всегда отказываю
Верочка 100%
• 23 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
А покажитесь без анонима?
Какой фашизм? Карта банально удобнее и дешевле
Ща как дам• 23 марта 2025
Ответ дляВерочка 100%
Не у всех, это первое, а второе, ну так вы и ходите пешком, раз вас наличка не устраивает)