Фуліганка• 23 марта в 20:01

У кого светлый типаж внешности, вам идут стрелки или вечерний макияж?

А я с Рио-де-Житомира!• 23 марта в 20:02
Не знаю, не крашусь
автор Фуліганка • 23 марта в 20:02
Я почему-то превращаюсь в вульгарную женщину и возраст +10 добавляется(( и визижист красила и сама-плохо очень( лёгкий макияж очень хорошо
А я с Рио-де-Житомира!• 23 марта в 20:03
Ответ дляФуліганка
Визажисты меня красиво красят, но не вечерний макияж, конечно
Аноним ФЕЯ• 23 марта в 20:07
Маю світлі очі, блондинка, бліду шкіру. Вульгарно виглядаю якщо зробити яскравий макіяж, і так, вечірній макіяж мене старить.
Додаю напруги• 23 марта в 20:09
Ответ дляФуліганка
Плохой визажист значит. Стрелки идут всем, важно подобрать правильный цвет и флрму.
Гравіцапа• 23 марта в 20:11
Я знаю блондинку нюдова якій пасує макіяж темний і насичений не в розумінні тіні смокі і тд. А просто пасує темні брови густі малювати темні вії густі губи темне бордо
Кому там слова не давали• 23 марта в 20:30
Ответ дляФуліганка
А зачем наносить мейк, если он не идёт?