Жертва интернета• 23 марта в 22:43

Вещи воняют мочой, в чем причина?

Даже куртка
Море_море_я_скучаю• 23 марта в 22:43
ТайТаке• 23 марта в 22:43
Бомжы?
автор Жертва интернета • 23 марта в 22:44
Ответ дляТайТаке
Бомжы?
Нет, от себя стала слышать
графиняВишенка• 23 марта в 22:44
Ответ дляЖертва интернета
Нет, от себя стала слышать
Мыться надо.
автор Жертва интернета • 23 марта в 22:45
Ответ дляграфиняВишенка
Мыться надо.
Моюсь и стираю, но неделю в носу стоит кошмарный запах мочи
интайм_не_предлагать• 23 марта в 22:48
А парфюми у вас які? Може вони зіпсувались?
Пишу, не читаю• 23 марта в 22:49
У моего бм такое началось в полтиник, мылся каждый день, а штаны так штыняли мочей, что глаза резало, хз что это было, я развелась.
автор Жертва интернета • 23 марта в 22:49
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Аттар кристал лав, новые
графиняВишенка• 23 марта в 22:49
Ответ дляЖертва интернета
А шо там ваши соседи???
графиняВишенка• 23 марта в 22:50
Ответ дляЖертва интернета
Аттар кристал лав, новые
Застируйте вещи руками.
Пліснявілий сир• 23 марта в 22:51
урологические прокладки пользуйтесь. Возможно подтекает моча.
Уси Пуси• 23 марта в 22:53
Ответ дляПишу, не читаю
Странный повод для развода. А выяснить причину не вариант было?
Щедрик ведрик• 23 марта в 22:56
Ответ дляУси Пуси
троллям такое неведомо
Срочнокпсихологу• 23 марта в 22:59
автор, это скорее всего подтекание...пахнет оттуда
Гитта Ягг• 23 марта в 23:02
Если пахнут все вещи, лучше бы обследоваться - нет ли у вас диабета.
Країна мрій• 23 марта в 23:03
Может вам кажется. Гормональный сбой. Может из домашних кто-то понюхать и точно сказать,есть вонь или вам кажется?
Нічний дожор• 23 марта в 23:04
Ответ дляЖертва интернета
На коронавірус хворіли нещодавно?
автор Жертва интернета • 23 марта в 23:07
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да трусы сухие, чистые
Срочнокпсихологу• 23 марта в 23:08
Ответ дляЖертва интернета
Да трусы сухие, чистые
тоди к эндокринологу...там чаще всего дают запахи((
автор Жертва интернета • 23 марта в 23:08
Ответ дляНічний дожор
На коронавірус хворіли нещодавно?
Вроде нет, горло пару недель назад два дня болело и все
Elena-eedc• 23 марта в 23:17
Во время короны появилась привычка стирать всё, в чём ходила на улицу или на работу, потом попустило немного, но все ношенные вещи типа верхней кофты, шерстяного платья, пиджака - на неделю на балкон проветриваться. Брюки, бельё всей семьи - однозначно после одной носки сразу в стирку (ну не сразу, сначала в мешок). С тех пор нюх, как у таксы - слышу даже каплю непроветвенного. Сочувствую.
Котогосподиня• 23 марта в 23:20
У меня такое было после спортзала, когда был избыток белка и аммиачный запах, на следующий день вонял мочой.

Если у вас нет избытка белка надо посмотреть, возможно, почки не справляются, обший обмен веществ страдает, белок как-то не так усваивается.

Я бы сдала анализы мочи и крови.

Причем запах на вещах появлялся не сразу, а спустя несколько часов.

Когда убрала белок, запах исчез
Котогосподиня• 23 марта в 23:22
Вот кстати, что нашла.
Запах аммиака может наблюдаться при проблемах с почками. В таком случае важно проверить уровень креатинина и мочевины в крови и сдать общий анализ мочи. Иногда такой запах может возникать у людей, которые придерживаются высокобелковой диеты или испытывают тяжелые физические нагрузки.14
Огірок та Помідорчик• 23 марта в 23:24
Дайте вещи, которые вам воняют, понюхать близким. Если они не слышат ничего подобного, идите к неврологу. И не тяните
Единорог помог• 17 апреля в 07:09
Може до лікаря треба
тяжкаялюдина• 24 апреля в 22:16
Каким порошком стираете?
Мне Ариель мочой воняет