Забрызжу ядом• Изменено 24 марта 2025
Зачем в Киеве такая долгая сирена
Закончилась сирена и дальше что-то воет так противно.. и ещё и по динамику говорит «увага оголошено повітряну тривогу» а то по этой кононаде из сирен не понятно! Еле засыпаешь после такого..завтра на работу
Міряю від одиниці• 24 марта 2025
Вы знаете что такое канонада вообще?
У нас никто ничего не говорит, просто сирена
Забрызжу ядом
• 24 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
О какой ник. Может это знак!?
Если у вас эти динамики далеко вам повезло. Оно ещё и разговаривает. Так бесит, сначала орет двумя сиренами разными, мертвого разбудит, ещё и голос, как будто по сиренам не ясно. Летом весело будет.. в тревогу в шахеды никто в укрытие наверное не ходит, все спят, но и тут не дают.
Міряю від одиниці• 24 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
О какой ник. Может это знак!?
Удалено администрацией...
Свідок Перемоги• 24 марта 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Удалено администрацией...
Хочется выжить и посмотреть чем закончится этот пиз*ц
Мона Лиза• 24 марта 2025
В Києві ще норм. Ми влітку до свекрухи в село приїхали, під Львовом. І тут тривога вночі. Як завиє. А потім дядько трагічним голосом 5 хв розповідає: покиньте будинки, загасіть вогонь в печах, допоможіть немічним вийти, не панікуйте…. І ще всяке таке. Я подумала вже точно ядерка. При відбої знов щось розказував довго. Я кожен раз потім прислухалася, чи нічого нового не говорить)) ну спати при цьому неможливо.
І це у них так завжди при тривозі. А тоді Міги злітали і сідали по пʼять разів на день, то тривога скрізь була
Міряю від одиниці• 24 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Этого все хотят ..
Свідок Перемоги• 24 марта 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
У нас слава богу вообще не слышно сирену. Да и не нужна она,один хрен сначала прилетит,а потом включают
КонхфЭдкаТузик• 24 марта 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ви перший день в Києві?
Вже два роки так.
Міряю від одиниці• 24 марта 2025
Ответ дляМона Лиза
В марте 22 были во львовской области и тоже слышала этот спич. И видела реакцию местных - точнее ее не было. Люди непуганные. Зато очень предприимчивые - халупы свои за бешенные деньги сдавали и кто правильный, а кто не очень украинец обсудить любили.
ЯсноВидящая• 24 марта 2025
Ответ дляМона Лиза
кошмар
Дайте вподобайок• 24 марта 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 24 марта 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Там такого не помітила, це село, там ніхто не здавав/ не знімав. Може десь виділялося щось для переселенців, цього не знаю. І родичі до когось приїжджали. Так щоб масово здавали - там такого не було
Голубец• 24 марта 2025
Я вже давно звикла. Взагалі не чую. Вранці на телефоні лише бачу скільки разів була підвищена небезпека. От коли шахед пролітає чи ппо працює це дійсно напружує(
Я_и_моя_собака• 24 марта 2025
Я вообще не понимаю, зачем звуки тревоги, эта сирена из рупоров, и тем более зачем мужик все это рассказывает ? Кому это надо ?
Все знают, когда тревога, по телефонам.
Міряю від одиниці• 24 марта 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Удалено администрацией...
Если Владимира Александровича и его эффективных менеджеров не вынесут в ближайшее время, то они мобилизуют и меня и вас и до детей доберутся. Не сомневайтесь
Дайте вподобайок• 24 марта 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Это очень печально.
ДолькиКабана• 24 марта 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
У нас такое, Воскресенка
Мона Лиза• 24 марта 2025
Ответ дляДолькиКабана
У нас такое, Воскресенка
І я на Воскресенці, але поверх високий, не так прямо сильно чути
ХтоЯкщоНеЯ• 24 марта 2025
Ответ дляМона Лиза
я так до мами на зу приїжджаю сплю в кімнаті вікно якої у двір, у дворі котельня на якій сирена, це писець повний, а воно ще і відбій коли дає просто одним гудком довго виє
ніхто абсолютно не ходить в укриття , та їх і немає тут, добре що ці міги зараз не літають , бо вночі весело
ХтоЯкщоНеЯ• 24 марта 2025
Ответ дляPrervana
Хотите стишок, после которого сирену вы начнёте слышать иначе?
в мене таке відчуття що ви тут живете на форумі))
Мона Лиза• 24 марта 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Так він там ще двічі це повторював! І сирена. І на тривогу , і на відбій по два рази…
ХтоЯкщоНеЯ• 24 марта 2025
Ответ дляМона Лиза
треба в тонусі тримати людей щоб не забували що війна
Мона Лиза• 24 марта 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Це точно…
Белоснежко• 24 марта 2025
Ответ дляPrervana
хотим))
ХтоЯкщоНеЯ• 24 марта 2025
Ответ дляPrervana
Не, параллельно ч еще смотрю ютуб, работаю работу, ем яблочко и потыкиваю советчицу палочкой. Еще минут 20 и прощайте до завтрашнего вечера так точно😆
ну то пишіть вірша