Море_море_я_скучаю• 24 марта 2025
До 32 лет у меня не вышло встретить своего мужчину, и теперь накатывает депресси
Из-за того, что, возможно, у меня никогда не будет мужа и детей....
Ходила на несколько свиданий с сайта знакомств- все тщетно.
Что делать?
ВЫВсеВрете• 24 марта 2025
Что в Вашем понимании свой? Многие соглашаются на того, кто подкатывает и он становится своим. Вами никто не интересуется?
Мальовнича даль• 24 марта 2025
Мужчины чуют когда женщина хочет ужасно срочно замуж и обходят ее стороной. Когда на лбу большими буквами - ХОЧУ ЗАМУЖ,
Забудьте на время об этом, займитесь собой, хобби, подругами.
В самый неожиданный момент, когда расслабитесь и не будете ждать - будущего мужа и встретите
Додекаэдр• 24 марта 2025
Ответ дляМальовнича даль
не работает это. У меня только упорный поиск дал результат. Но мне было 25 лет.
Рожайтретьего• 24 марта 2025
Ответ дляДодекаэдр
И у меня не работает. Не знаю как люди умудряются так кого-то находить
Love_Love_Love_• 24 марта 2025
Ответ дляДодекаэдр
Повністю з вам погоджуюсь. І в мене так. Правда, коли я його знайшла я була впевнена що це не він поки мені хі сторони не сказали: ей ти чого?
Диви яка я пава!• 24 марта 2025
Ответ дляМальовнича даль
Хватит нести в массы эту чушь, пожалуйста. Я так просрала 7 лет жизни, появились результаты только когда стала активно искать и целенаправленно знакомиться.
Цирк на дроті• 24 марта 2025
Ну что сказать старая дева,а если и найдёшь то мужика с прицепом( а оно тебе надо живи для себя
Едимнаморе• 24 марта 2025
Сонечко, мы с тобой сверстники. Мне тоже 32. Со своим парнем познакомилась полтора года назад. Тоже была паника и депрессия, что я старая дева у которой не сложилась личная жизнь. Наше поколение это совершенно другое поколение. Перестань так вообще думать. Хороших мужчин полно, просто в хорошести далеко не уехать. Поэтому нужно ходить на свидания при любой свободной возможности. Есть свободное время - иди. Общение очень хороший помощник от депрессии. Не нравится парень на свидание, скажи ему спасибо за кофе и иди дальше. Я со своим познакомилась спустя пол года. До этого постоянно ходила на свидания, иногда думала что вот получится, потом понимала, что вообще не мое (слабохарактерный, наглый, непонятно чего хочет).... И отлично... Теперь я думаю, мне 32 и я не замужем, нет детей, тоже как-то странно. Но это все же тараканы в голове, если очень захотеть все получится. Главное свой внешний вид привести в порядок и кайфовать от себя. Пробуйте, может если не получится отношений, получится хороший секс? Или если на свидании понимаете что не ваше, но кофе, парк, заведение, куда пошли подняло вам настроение не это ли круто?)
Едимнаморе• 24 марта 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Дура
Едимнаморе• 24 марта 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Обоснуй
32 года - это молодая девушка! С прицепом - ваше поколение рожало с 18-25, а наше думает за свою жизнь, за свой комфорт. И парни с этим не торопятся. Поэтому, найти парня после 30 без детей не проблема. Да и вообще, почему дети это прицеп? Если у вас опыт отношения с абьзером у которого есть дети от предыдущего брака, не нужно навешивать советы совсем молодой девушке, которой нужно выходить замуж и рожать детей.
Такие как вы, могут только депрессию своим детям навешивать.
Цирк на дроті• 24 марта 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Не слава богу,нет опыта,у меня по стандарту вышла замуж в 25 родила детей в браке 14 лет)ну ей 32 года найти мужика нормально 35+ то он точно был в отношениях и 99%есть дети,а если не был женат то все пиши пропало,вариант искать моложе себя)
Подтяжка• 24 марта 2025
Ответ дляЦирк на дроті
А почему в 32 искать 35+?
Джинци на Флісі• 24 марта 2025
Я так думала в 25, усі подружки вже були з бойфрендами, а я сама. Були звичайно тимчасові зв´язки, але не було людини якого я б могла назвати ’мій чоловік’. Після 25 зустріла. А моя подружка зустріла в 39, зараз їх дитині 6 років, щасливі, дуже хороша пара.. правда вона ніколи не парилася що хоче заміж. Жила собі і жила. Може і ви не партеся, вам вже всього 32! Ходіть на побачення , сидіть на сайті, гуляйте в компаніях, подорожуйте по можливості. Просто живіть життя і не зациклюйтеся
Первая ласточка инфляции• 24 марта 2025
І не зустрінете. Бо їх не буває. Ви або будете пристосовуватися, або ні. Чужі люди зустрічаються, вони мають різний характер, темперамент, різне виховання, різні інтереси, але при бажанні починають пристосовуватися. ’Свою’ людину ви знайдете хіба що у дзеркалі.
Дружная семейка• 24 марта 2025
Автор, правильно пишут выше, активизируйте поиск. Сидеть и ждать нельзя, часики тикают, еще детей рожать время надо. Свой человек может оказаться своим в плане мировоззрения, но совершенно не устраивать в быту или в сексе. Поэтому не ищите прямо уж своего, смотрите комплексно.
Море_море_я_скучаю
• 24 марта 2025
Насчёт сайтов - бывает, зайду после очередного неудачного свидания нс этот форум, а тут пишут - ’на сайтах знакомств адекватных нет’.
Вот и не знаю, что делать.
Щедрик• 24 марта 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вот и не знаю, что делать.
Не читати про чужий досвід і шукати далі.
Так точно!• 24 марта 2025
А мне тупо лень искать, мне и одной хорошо. Женскую миссию выполнила, сына вырастила и в принципе счастлива. Но если б не было ребенка, то 💯 переживала бы.
Семенівни сусідка• 24 марта 2025
За плечима два шлюби, розлучення і двоє дітей, 42 роки. І я теж ще свого не знайшла. Не втрачаю надії)))
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вот и не знаю, что делать.
та тут такой контингент. одни миллионерши и мужики сами их на улице расхватывают. сказочницы короче
Едимнаморе• 24 марта 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Вы пишите бред! Не живите в стереотипах.