Забрала і не сказала• 24 февраля в 10:05

Найти мужа в 40+

Есть истории из личного опыта / подруг, кто начинал отношения после 40? Как сложилось у них? Я хочу развестись, любовь прошла, секса по инициативе мужа нет. Финансы позволяют, есть жилье, работа. Выгляжу хорошо. Но не представляю, как будут складываться отношения. С нынешним мужем, например, у нас всё общее. А после развода я уже не хочу никакого совместного имущества, общего бюджета и тп. С другой стороны, перспектива одной провести старость не радует
Кружите меня,кружите• 24 февраля в 10:05
И зачем оно вам?
Жинси на дитину• 24 февраля в 10:06
Много таких историй. Я и сама вышла замуж (не первый раз) в 47. До замужества, после сорока были отношения, мужчина намного младше. Все только от вас зависит.
автор Забрала і не сказала • 24 февраля в 10:07
Ответ дляКружите меня,кружите
И зачем оно вам?
Я раздражаю мужа, он постоянно зыркает злобно, коитикует. В быту не помогает. Разговариваем мало, ничего вместе не делаем. Он пьет пиво каждый вечер и растолстел ужасно. Надоело
На паровозе• 24 февраля в 10:07
Та можно. А дети есть? Если у него нет - захочет рожать.
Еще места нужно доя знакомств: налоговая, бизнес форум, горнолыжный курорт. Хорошо, что есть квартира своя у Вас. Живите на его либо на общей съемной, свою сдавать.
У него есть дети и бывшая? Будет с ней видеться в этом случае.
Ms. При теле• 24 февраля в 10:08
из огня, да в полымя? )) Вы сама хоть чуток побыть не хотите?
Еще не развелись, а уже мужа снова хотите. Поживите для себя, может понравится.
автор Забрала і не сказала • 24 февраля в 10:09
Ответ дляMs. При теле
Конечно я хочу побыть одна. Но через какое то время захочу же отношений. Секс люблю🙃
На паровозе• 24 февраля в 10:09
Ответ дляЗабрала і не сказала
Для секса можно любовника или друг по сексу)))
автор Забрала і не сказала • 24 февраля в 10:10
Ответ дляЖинси на дитину
А у вас имущество было когда выходили замуж? Вы заключали брачный контракт? Новый муж вас обеспечивает финансово?
автор Забрала і не сказала • 24 февраля в 10:12
Ответ дляНа паровозе
Я пока не нашла нового мужчину, и даже не развелась🫣
На паровозе• 24 февраля в 10:13
Ответ дляЗабрала і не сказала
Та взагалі для сеье пожити, а там видно буде. А діти є?
Допоможіть знайти• 24 февраля в 10:14
Я в 42 вышла замуж.
Муж младше на 5 лет.
Самый любимый мой человек на свете! Он мой лучший друг, любовник и напарник
автор Забрала і не сказала • 24 февраля в 10:16
Ответ дляНа паровозе
Сын 15 лет, от прошлого брака. Но рос с нынешним мужем. Отношения у них неплохие, но близости нет
Помидорина• 24 февраля в 10:16
Ответ дляЗабрала і не сказала
И всё равно вы считаете, что в старости лучше с ним, чем одной?
Самая СоветЧиваЯ• 24 февраля в 10:18
Ответ дляЗабрала і не сказала
для секса отношения не нужны
автор Забрала і не сказала • 24 февраля в 10:19
Ответ дляПомидорина
Нет, как раз старость с ним меня пугает. Этож будет вечно недовольный, ворчливый, толстый дед. Поэтому и хочу развестись. Но в перспективе хочу найти мужчину. Создала тему, спросить как складываются отношения в 40+
Тантрический кекс• 24 февраля в 10:19
Ответ дляЗабрала і не сказала
Имея все свое я бы замуж не пошла )))
Самая СоветЧиваЯ• 24 февраля в 10:20
Ответ дляЗабрала і не сказала
Нормально, развелась. Сейчас пришла к выводу-гостевой брак-мое все
Мне классно жить одной. Муж новый на 3 года младше
автор Забрала і не сказала • 24 февраля в 10:20
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
для секса отношения не нужны
У меня не было опыта секса без отношений. Мне важно вместе время проводить, вместе путешествовать
А_мій_самий_самий• 24 февраля в 10:20
Я замуж вышла, ещё и с детьми, при чем с первым не развелась, а нового уже искала
Вилосипедниця• 24 февраля в 10:21
Непонятно зачем это надо?? Ещё не развелась с мужем, уже думать о новых отношениях ! Автор мужчины вашего возраста или глубоко женаты, или жена выгнала; за пьянство за измену, или за то и другое. Есть конечно и вдовцы, но их мало.Вы хотите какого подобрать?
Секс-Бомба• 24 февраля в 10:21
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я построила отношения в 35 лет.
Не после 40-ка.. но близко.
До этих отношений, был муж, была недвижимость в браке.
Квартира и дом, две машины, два мотоцикла.
Раздели ровно и по честному, хотя процентов 80 - заработка были за мной.
Но я сама так решила. Потому как муж был хороший, просто чувства прошли к нему. Дели по принципу - один распределил на две части все, второй выбрал, какая часть его будет. Детей у нас не было, так сложилось, точнее не сложилось, хотели - не выходило.
В новых отношениях, у нас двое деток, у мужа есть еще третий ребенок, от первого брака, занимаемся им мы, так как его первая жена уехала за границу, без ребенка.
Если первый муж приносил в семью 20% , а я 80%, то тут наоборот.
Муж 80%, я 20% , но в сумме - это очень прилично, по рамкам сегодня.
Потому купили несколько квартир, сдаем в аренду, новые машины.
Брак - не оформляли официально, я как-то не решилась, хотя делал много предложений, я морально не готова просто))
Но имущество покупаем часть на меня, часть на него.
По сути - гражданский брак.
Да и в любом случае, я не тот человек, который из-за квартир и машин будет трястись. Так же и мой мужчина, для него бумаги ничего не значат, главное его слово.
Отношениям уже 8 лет и все чудесно, как в первый день знакомства.
энциклопУдия• 24 февраля в 10:22
Авторе, вийшла заміж у 47, до цього кілька років зустрічалися . Живемо у гостьовому шлюбі, майже 4 роки. Це ідеальний варіант для мене
Скокмоно - стокнуно• 24 февраля в 10:22
Найти ви когось звичайно можете, але повірте, що вам може сподобатись самій))
автор Забрала і не сказала • 24 февраля в 10:23
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А расскажите пожалуйста подробнее. Вы проводите время вместе, но живете отдельно? И вы пишете «муж», то есть брак оформили? Наверное мне бы такое подошло. Я уже задолбалась обстирывать и убирать мужчин
автор Забрала і не сказала • 24 февраля в 10:24
Ответ дляА_мій_самий_самий
Прям как я. Люблю планировать
энциклопУдия• 24 февраля в 10:24
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вони будуть складатися саме так,як ви їх складете. Якщо досвід попередніх відносин ви засвоїли, то все буде добре. Ну а як не засвоїли, то будете бігати по граблями
интайм_не_предлагать• 24 февраля в 10:26
Ну і нащо розлучатись? 99% взагалі нікого не знайдете або ще гірше, ніж чоловік, з новим через якийсь час так само буде
Жинси на дитину• 24 февраля в 10:28
Ответ дляЗабрала і не сказала
Смешной вопрос. Конечно в 47 уже есть имущество. Брачный контракт не заключали. Муж обеспечивает и меня и ребенка.
Бабка_в_кедах• 24 февраля в 10:28
Ответ дляЗабрала і не сказала
Отношения вполне могут сложиться. Но не надо стремиться замуж. Мужчины боятся этого. Они тоже там были... Вам плохо с мужем? Разводитесь. Живите сами, наслаждайтесь свободой...Может вам и понравится. А встретите того, с кем будет желание построить семью, то прекрасно. В таком возрасте у всех за спиной отношения, дети... и это может повлиять. Так что спешить не надо. Все сложно, да и одной не плохо, не понимаю вашего стремления замуж. У вас финансовые проблемы есть? Жилье свое?
интайм_не_предлагать• 24 февраля в 10:28
Ответ дляЗабрала і не сказала
Зараз немає чоловіків, які бажають когось забезпечувати, самі шукають кому на шию присісти, яка наївність