НашлаПерепискуМужа• 24 марта в 09:48

Где купить кимчи? В каком супермаркете?

из_под_тишка• 24 марта в 09:49
Сільпо
автор НашлаПерепискуМужа • 24 марта в 09:55
Ответ дляиз_под_тишка
Сільпо
Нет в Сильпо
Морковна• 24 марта в 09:56
теж би хотіла спробувати
Блакитна устриця• 24 марта в 09:56
в сильпо есть, но не во всех и, как по мне, сейчас оно сильно хуже стало. если вы в Киеве - то в мандарине и гулливере точно есть.
на столичном рынке еще
из_под_тишка• 24 марта в 09:57
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет в Сильпо
https://silpo.ua/product/kapusta-kyivkraut-kimchi-...
автор НашлаПерепискуМужа • 24 марта в 09:58
Ответ дляиз_под_тишка
Написано- товар закончился.
из_под_тишка• 24 марта в 10:01
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Написано- товар закончился.
Закончился в вашем городе, в моем есть. Наверняка появится в ближайшее время
Слоник-тоник• 24 марта в 10:14
я беру в магазине полуфабрикатів
Смурфетта• 24 марта в 10:24
я сама делаю
автор НашлаПерепискуМужа • 24 марта в 10:27
Ответ дляСмурфетта
я сама делаю
Класс.Но там много ингредиентов для закваски.
Смурфетта• 24 марта в 10:29
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
необязательно их все использовать, особенно для малого количества. Я была в Корее. Я имею ввиду соусы для кимчи и ферментированные анчоусы. Специальный острый перец правда желательно. Кочукара. Я покупаю 1 кг и мне надолго хватает
flekder• 24 марта в 10:39
вот бы на форуме Советчицы в Корее попросить сделать и выслать НП сюда
Не обижаюсь• 24 марта в 10:41
Ответ дляиз_под_тишка
У них там полный бардак в магазине.Мне с пятницы уже 4 заказа аннулировали.На сайте товары есть,а в реале нету.
И главное не убирают с сайта.Я им на зло ещё 9 заказов сделала .
Жду очередных звонков с извинениями
Stepa_nida• 24 марта в 10:58
Пошукайте магазини з корейськими продуктами (типу samguk чи asian food) і замовте з доставкою