Мудробаба• 23 марта в 22:33

Какие овощи любите?

Какие овощи любите? Что покупаете чаще всего?
Сливочная пенка• 23 марта в 22:34
Помидоры, жду сезон.
Крапипопка• 23 марта в 22:35
Помидоры, перец, баклажан, лук
Смажена полуничка• 23 марта в 22:35
Набір зелені для салату, огірки, помідори та болгарський перець.
Ну а далі по сезону то редиску то редьку...
Грамотний хвіст• 23 марта в 22:35
Морковь для блюд, свеклу отвариваю и люблю есть просто так, квашенную капусту покупаю уже готовую, листья салата, болгарский перец, реже баклажан/шпинат, огурцы люблю только летом
Кондуктор маршрутки• 23 марта в 22:35
Перец но он очень дорогой поэтому ем капусту)
КинДза• 23 марта в 22:36
Помидоры, перец, баклажаны, брокколи
Анонім Перший• 23 марта в 22:36
Все возможные люблю. Помидоры, перец, баклажаны, спаржу, брюссельскую капусту, брокколи, батат и т.д.
ВЫВсеВрете• 23 марта в 22:36
Обожаю брокколи, зимой замороженную или в смеси (обычно это Юниор). Молодую капусту и помидоры. Еще весь год кабачки покупаю для гриля
автор Мудробаба • 23 марта в 22:37
Ответ дляКондуктор маршрутки
Давно не смотрела на перец. Почем он сейчас?
Птица Говоруша• 23 марта в 22:37
Зараз купую тільки моркву, картоплю, цибулю, буряк, капусту і пару огірків. Це все, що можу собі дозволити.
Коли в мене була дача я все саджала, тупо усе і все їли із задоволенням. В магазині таких помідорів не купиш
Кондуктор маршрутки• 23 марта в 22:38
Ответ дляМудробаба
200 в среднем
Аннуитет• 23 марта в 22:39
Помідори огірки перець болгарський цибулю моркву тільки молоденьку солодку по гризти, а так для приготування але не з´їдаються. Буряк тільки для борщу. Молода капуста рідко
Директриссимо• 23 марта в 22:39
Больше всего помидоры! А так, все доступные овощи покупаю и ем, наверное. Питание у меня овощи+мясо,+рыба,+птица. Как-то так. А вот крупы и макаронные изделия намного меньше
ЧорноброваЯ• 23 марта в 22:39
Усі люблю
Наверняка• 23 марта в 22:40
Перець в духовці без шкіри з оливковою олією.
Всі люблю домашні, які вирощую сама.
Редиска, огірочки, помідори, баклажани, горошок, моркву, кабачки, буряк.
Капусти різні
автор Мудробаба • 23 марта в 22:40
Ответ дляНаверняка
Всі люблю домашні, які вирощую сама.
Капусти різні
Обожала раньше перец в духовке. Но ещё до войны.
Бабка_в_кедах• 23 марта в 22:40
Ответ дляМудробаба
Он всегда дорого и везде.
Наверняка• 23 марта в 22:41
Ответ дляМудробаба
Я на зиму морожу, багато. 25 кілограм
Директриссимо• 23 марта в 22:42
Ответ дляБабка_в_кедах
Он всегда дорого и везде.
да, дороговато сейчас, была сегодня на рынке, ездила за черемшой любимой весенней, и там пока дорого перчик, подождем)
Помогалочка• 23 марта в 22:44
Не только овощи: зелень всякую, авокадо, помидоры, огурцы, перец. Гриль кабачок, баклажан, лук, грибы. Это основное, что я вообще ем)
Хачапууури• 23 марта в 22:46
Всі. Але в сезон. Бо взимку від тих водянистих помідор-перців-баклажанів тільки сумно стає. Хіба що цвітна капуста і брюселька радують, вони завжди смачні. Купую зрідка перець, рагу чи суп прикрасити, черіки до сиру, салатні суміші в пакетах та й все, чекаю сезон.
GaleTTa• 23 марта в 22:48
Свекла, помидоры, баклажаны, перец, морковь, сельдерей, порей, огурцы.
Не ем капусту ни в каком виде и кабачки
Кіма кепка• 23 марта в 22:48
Огурцы
Потребую апгрейду• 23 марта в 22:53
Ответ дляКрапипопка
Помидоры, перец, баклажан, лук
В мене замість цибулі огірки
Грушки-яблочки• 23 марта в 22:56
Больше всего помидоры
Наездница• 23 марта в 22:58
Все крім цибулі, її ненавиджу
Чаюри• 23 марта в 23:01
Помідори, перець богарський, кабачки, броколі, свіжий горошок. Інше так сяк, можна їсти. Цибулю теж категорично ні, навіть її вигляд псує мені настрій.
Картоплю забула, картопля - це святе.
Наполеон Бонапарт• 24 марта в 02:35
Жареную картошку