Варена цибуля• Изменено 24 марта в 10:22

Мама. Тема 18+

Когда-то давно мама не имея электронной почты, ну скорее не хотев разобраться как ее создать, вписала мою на маркеплейсе. И вот приходит письмо о заказе, все для садоводства, бижутерия и… несколько вибраторов в виде чл€на. Маме скоро 60, мы с ней близки, можем общаться на любую тему, она уже лет 10 говорила что того самого желания уже давно нет, да и в браке она уже 30 лет как + климакс. Много раз между прочим упомянала об этом. И такая неожиданность. Если для удовольствия ок, но не может ли это быть проблемами с психикой? Мы живем довольно далеко друг от друга, общаемся по телефону ежедневно, видимся пару раз на полгода. Могу чего-то не знать. Мне эти штуки 25 см в заказе показались очень странными.
Если что, тема не для шутки, ржача и т.д

Открыла письмо на почте, т.к это мой рабочий эл адрес. Лучше бы не знала, правда
А поговорить?• 24 марта в 10:23
Автор, для вас правда сексуальное желание =проблемы с психикой?
Пиу!Пиу!• 24 марта в 10:23
Купила резиновый член - проблемы с психикой??! Матерь божья, как скучно я живу. Мне тогда из Павлова можно и не выходить вообще ...
На циголках• 24 марта в 10:23
60 лет - это же не старость. Почему проблемы с психикой должны быть
Мошей ницца• 24 марта в 10:24
А вы тоже готовы с мамой свой вибратор обсудить? Вот мама ваша оказалась не готова вас посвещать в свою интимную жизнь.
автор Варена цибуля • 24 марта в 10:24
Ответ дляА поговорить?
Ну одно дело когда это покупает сексуально активная женщина, а другое дело когда мама которая особо секс с ее слов никогда не любила и он ей давно не нужен.
Мошей ницца• 24 марта в 10:25
Ответ дляВарена цибуля
Ну так она вам так говорила, на самом деле как было вы откуда знаете.
А поговорить?• 24 марта в 10:25
Ответ дляВарена цибуля
Вполне возможно, что секс с партнёром ей не нужен, а вот мастурбация приносит удовольствие, это совершенно нормально
автор Варена цибуля • 24 марта в 10:25
Ответ дляМошей ницца
Да я не собираюсь с ней говорить на эту тему. Ее дело. Просто мне это показалось странным зная ее. Не хочется чего-то упустить. У меня кроме нее и моего мужа никого нет. С отцом можно сказать сложные отношения у меня, без тепла
Радість моя• 24 марта в 10:26
Ответ дляВарена цибуля
А для чего тему создали? Чтобы Ваш мать обхаять? Захотелось ей попробовать, после 30 лет брака с Вашим папой.
Пиу!Пиу!• 24 марта в 10:26
Ответ дляВарена цибуля
А в 60 открыла для себя новые ощущения. Может она на онлифанс свою психику лечит?
Радість моя• 24 марта в 10:27
Ответ дляВарена цибуля
Что упустить? Желание получить оргазм в 60 лет это для Вас признак чего-то опасного?
автор Варена цибуля • 24 марта в 10:27
Ответ дляМошей ницца
А смысл ей врать? Мы правда очень близки. И обсудить какие-то интимные моменты норма, ну про резиновые члены я понятное дело выяснять не буду. Но после этого письма с заказом мне не по себе. Не знаю почему. Не выходит из головы
Неваляшкина• 24 марта в 10:28
Автор вы маме все про свою сексуальную жизнь рассказываете? Как, куда, сколько раз?
Гарнюнька• 24 марта в 10:28
Ответ дляВарена цибуля
Та да, в 60 лет только на кладбище ползти осталось, какая там сексуальная жизнь? Автор, вы действительно такая зашоренная?((
Неваляшкина• 24 марта в 10:29
Ответ дляВарена цибуля
Купите себе тоже
автор Варена цибуля • 24 марта в 10:29
Ответ дляРадість моя
Где кто обхаивает? Наоборот боюсь упустить что-то важное. Она сейчас живет одна, отец работает заграницей. Всегда говорила что она не сможет жить одна в плане психологическом…
Пиу!Пиу!• 24 марта в 10:29
Ответ дляВарена цибуля
Потому что вам завидно. У матери разнообразная сексуальная жизнь. А у вас с мужем миссионерская поза в полной темноте.
Гарнюнька• 24 марта в 10:30
Ответ дляВарена цибуля
Автор, а вы тоже свою сексуальную жизнь с мамой обсуждаете?
автор Варена цибуля • 24 марта в 10:30
Ответ дляПиу!Пиу!
Не выдумывайте. С мужем все прекрасно, регулярно и разнообразно.
Пиу!Пиу!• 24 марта в 10:31
Ответ дляВарена цибуля
Оно и видно. Проблемы с психикой явно не у матери.
автор Варена цибуля • 24 марта в 10:32
Ответ дляРадість моя
Всю жизнь она убеждала даже меня что секс это полная фигня. Почти 10 лет климакса говорила что ей это уже не нужно. Ок, может я правда себя накрутила
Мошей ницца• 24 марта в 10:33
Ответ дляВарена цибуля
Так женщина наконец-то живёт в свое удовольствие. Не понимала, пока вам тяжёлый папа был постоянно рядом. И наконец-то климакс стал отмазкой от выполнения супружеского долга, который она терпела возможно А потом бац и решила новых ощущений попробовать. Она между прочим в 60 ещё и замуж может выйти по новой, если захочет.
Неваляшкина• 24 марта в 10:33
Ответ дляВарена цибуля
Не верим
автор Варена цибуля • 24 марта в 10:33
Ответ дляМошей ницца
Так они не в разводе и у них все хорошо. Замуж точно не пойдет)))
Карапулька• 24 марта в 10:34
Автор, а можно скрин заказа посмотреть? Там, где все для садоводства и два 25 сантиметровых дилдо. Вы же не выдумали эту историю, правда же?
Радість моя• 24 марта в 10:34
Ответ дляВарена цибуля
Займитесь своей половой жизнью, а не мамиными гениталиями.
Мошей ницца• 24 марта в 10:34
Ответ дляВарена цибуля
Так хорошо, что секса ваша мама захотела без мужа когда он уехал на заработки.
автор Варена цибуля • 24 марта в 10:35
Ответ дляНеваляшкина
Не верим
Ваше право
Ліплю вареники• 24 марта в 10:36
Ответ дляВарена цибуля
Вы понятия не имеете какая ваша мама в сексуальном плане. ) И вы точно не знаете какая она на самом деле))) Говорить с дочкой, и жизнь- очень разные вещи. Климакс вещь такая, то он есть, то уже нет, а иногда женщине хочется пожить для себя.

Если не хочется что то упустить, то сходите к психологу, на предмет того, что взрослой дочке почему то кажется странным вибратор в 60. Это единственное странное в этой истории.
Мошей ницца• 24 марта в 10:36
Ну может ваша мама с вашим папой онлайн любовь крутят. Не думали? Все возможно