ЖивунаБагамах• 19 марта в 22:15
Открытка от мамы в вайбере на День рождения и всё...
Я конечно всё понимаю и не ждала от неё подарка, но можно же было написать сообщение своими словами...так обидно...
Скинула мне какую-то ссылку на открытку в Ютубе...и всё.
Я если что на её ДР осенью ей дарила подарок, хоть у нас и отношения не очень.
Вопрос к тем у кого холодная мать, она вас поздравляет с Днём рождения?
Шотуткоїться?• 19 марта в 22:17
Мила дівчино, ви до сих пір стараєтеся отримати її любов? Для такої людини це неможливо.
Я точно можу сказати як це подолати
Психотерапія
Я точно можу сказати як це подолати
Психотерапія
Значит надо• 19 марта в 22:18
У меня с отцом такое, да и то присылает эти ссылки раз в 2-3 года , но он тираном был всю жизнь
Мама такая же примерно с годами стала , живя с ним …
ЖивунаБагамах
• 19 марта в 22:18
Ответ дляЗначит надо
Вам обидно или забили?
Хтомолодець? Я!• 19 марта в 22:21
Терпеть не могу эти открытки. А от мамы в ДР это вообще какой то трэш. Сочувствую.
наКоблучках• 19 марта в 22:21
Меня не поздравила вообще, не с ДР, не с НГ, не со свадьбой, при этом отношения типо нормальные. Я так слегонца в шоке, уже бы хоть открытку прислала
Не боюся осуду• 19 марта в 22:22
Ответ дляОбращеница
Может для начала разобраться в причине холода?
Зачем?
ЖивунаБагамах
• 19 марта в 22:23
Ответ длянаКоблучках
Так вы не общаетесь?
Алина-1240• 19 марта в 22:24
Моя и этого не отправляет🤣😂а в детстве что мне дарили на днюху-отбирала🤣
наКоблучках• 19 марта в 22:24
Ответ дляЖивунаБагамах
Так вы не общаетесь?
Общаемся по телефону, последнее время не очень часто, папа поднимает телефон, мама типо всегда занята, не знаю, что в ее голове приключилось
Бачу_майбутнє• 19 марта в 22:24
Помню в детстве меня мама один год вообще не поздравила с днем рождения.Игнорировала меня в этот день, никакого торта и праздника.
Я так и не поняла что это было.
С мамой нет вообще теплых отношений. Мне ей неинтересно ничего говорить. Теперь она пытается быть доброй, а мне это уже не нужно
Я так и не поняла что это было.
ЖивунаБагамах
• 19 марта в 22:25
Ответ дляАлина-1240
Сочувствую, вы не рассстраиваетесь по этому поводу?
НаливайКа• 19 марта в 22:26
На її ДН скиньте їй віршик : чтоб в старости не мёрзнуть от мороза, нельзя дышать прохладой на детей (картинок в гуглі купа на це висловлювання )
Алина-1240• 19 марта в 22:28
Ответ дляЖивунаБагамах
Давно перестала обижаться
Шотуткоїться?• 19 марта в 22:30
Ответ дляЛасую колобками
Ні, вже три роки не вітає. В неї один син, доньки немає.
Невже так багато таких неадекватних людей у цьому світі? Маю 3 діток, не можу уявити собі такого. Їх день це велике моє свято
Винник• 19 марта в 22:36
Ответ дляШотуткоїться?
Ну вы ведь не в вакууме живете
Вічний двигун• 19 марта в 22:38
Мені б нормально було. Не бачу в цьому трагедії ніякої) В мене правда не мама, а тато постійно не дома був з дитинства. Зателефонував, смс надіслав, значить пам´ятає і дякую йому. А забув би ну то теж не трагедія з ким не буває.
ЯНаПэПэ• 19 марта в 22:41
Для меня уже давно главный подарок от мамы чтобы она не болела и жила как можно дольше
ДаЗдраПерма• 19 марта в 22:44
Взагалі трагедії не бачу,тато присила картинку,мама картинку й подзвонити може,відносини нормальні
Бибер-анонимер• 19 марта в 22:51
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну . Картинки я відправляю тим людям , яких не хочу чути, таке на отвалі... рідним телефоную , якщо особисто не привітаю, від мами то капєц.. свекруза мені і чоловіку почала картинки кидати.. ну і ок - я також ... потім обидається, чого не дзвоните ? .. чого? Того що
Акукарача• 19 марта в 22:52
Мне тоже скинула. Немного странно, ну да ладно. У нее забот куча, я не обижаюсь
Леди Г• 19 марта в 23:20
Ответ дляЗначит надо
Мой папа ни разу в жизни меня не поздравлял. Тоже тиран
ЖивунаБагамах
• 19 марта в 23:29
Ответ дляЛеди Г
Даже на словах? Сообщение?
Значит надо• 20 марта в 08:50
Ответ дляЖивунаБагамах
Вам обидно или забили?
На отца давно забила
За маму обидно, но треугольник Карпмана никто не отменял - мне надо было спасаться , хоть я и была спасителем )
Мотористка• 20 марта в 10:17
Автор, в мене не то шо холодна, а повністю неадекватна.
Я була б щаслива, якби воно мене не вітало взагалі ніколи і ні з чим. Але ж ні, на ДН обовʼязково дзвонить та псує настрій...
ЖивунаБагамах
• 20 марта в 19:53
Ответ дляМотористка
Сочувствую вам, у меня она ещё и любительница бухнуть, поэтому обычно звонит на своём ДР пьяная и рассказывает какие все вокруг плохие и я в том числе 🙄
Попразендовна• 16 апреля в 12:04
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну так, автор, вы легко отделались. Открытка это хорошо, по сравнению с выносом мозга под алкашкой