Варена цибуля• Изменено 24 марта в 10:22

Мама. Тема 18+

Когда-то давно мама не имея электронной почты, ну скорее не хотев разобраться как ее создать, вписала мою на маркеплейсе. И вот приходит письмо о заказе, все для садоводства, бижутерия и… несколько вибраторов в виде чл€на. Маме скоро 60, мы с ней близки, можем общаться на любую тему, она уже лет 10 говорила что того самого желания уже давно нет, да и в браке она уже 30 лет как + климакс. Много раз между прочим упомянала об этом. И такая неожиданность. Если для удовольствия ок, но не может ли это быть проблемами с психикой? Мы живем довольно далеко друг от друга, общаемся по телефону ежедневно, видимся пару раз на полгода. Могу чего-то не знать. Мне эти штуки 25 см в заказе показались очень странными.
Если что, тема не для шутки, ржача и т.д

Открыла письмо на почте, т.к это мой рабочий эл адрес. Лучше бы не знала, правда
Простецкая• 24 марта в 10:36
Ответ дляРадість моя
А для чего тему создали? Чтобы Ваш мать обхаять? Захотелось ей попробовать, после 30 лет брака с Вашим папой.
С душком тема. Взрослый человек ,имеет право на свои желания. Без посвящения (и даже понятно по какой причине ) всех вокруг
Принцепесочка• 24 марта в 10:37
Ответ дляНа циголках
60 лет - это же не старость. Почему проблемы с психикой должны быть
Да ладно, мне вчера бабушка (88 лет), сказала что у меня ещё сравнительная молодость) мне 40.
Серьезно?)) А я думала, что ещё как раз пик молодости)
автор Варена цибуля • 24 марта в 10:37
Ответ дляКарапулька
Автор, а можно скрин заказа посмотреть? Там, где все для садоводства и два 25 сантиметровых дилдо. Вы же не выдумали эту историю, правда же?
Не выдумала. Все заказы по отдельности на писем 5
Точная копия плова• 24 марта в 10:38
Ответ дляВарена цибуля
Всю жизнь она убеждала даже меня что секс это полная фигня. Почти 10 лет климакса говорила что ей это уже не нужно. Ок, может я правда себя накрутила
Ну тролль жеж..
автор Варена цибуля • 24 марта в 10:39
Ответ дляМошей ницца
Ну может ваша мама с вашим папой онлайн любовь крутят. Не думали? Все возможно
Не крутят, была бы рада. Ругаются на политической почве
Пиу!Пиу!• 24 марта в 10:39
Ответ дляВарена цибуля
Пенсия достойная у бабульки... И только не пишите, что вы ей каждый месяц донатите на жизнь
автор Варена цибуля • 24 марта в 10:40
Ответ дляПиу!Пиу!
Какая пенсия? На пенсию идут в 65 вроде. Живет за счет отца.
автор Варена цибуля • 24 марта в 10:41
Ответ дляПростецкая
Это все понятно, но можно было создать аккаунт на свою электронку да бы не посвящать всех вокруг и заказывать что угодно
ТебеОноНадось• 24 марта в 10:42
В Вашій ситуації, найкраще, це викреслити свій мейл, щоб не бачити мамине життя, про яке вона не хотіла б з кимось говорити.
І будуть всі щасливі )
Мошей ницца• 24 марта в 10:42
Ответ дляВарена цибуля
Ну тогда мама получает удовольствие от жизни живя одна во всех смыслах. Удалите уведомления и не морочьте голову себе
автор Варена цибуля • 24 марта в 10:43
Ответ дляТебеОноНадось
І будуть всі щасливі )
Не смогу удалить, много чего привязано по работе к этой почте
автор Варена цибуля • 24 марта в 10:44
Ответ дляМошей ницца
Так и сделаю, спасибо. Надеюсь и правда дело в удовольствии
ДаЗдраПерма• 24 марта в 10:44
Автор, думаю, все возможно в смысле желаний и в 60. И это не отклонение. С электронкой протупила.
ТебеОноНадось• 24 марта в 10:45
Ответ дляВарена цибуля
і кольори гарні
Проня_Прокоповна• 24 марта в 10:45
Ответ дляВарена цибуля
Значить, Ваш тато був лінивим або егоїстом у плані сексу. І відбив всіляке бажання, або взагалі довів до відрази до інтиму.
А зараз він далеко і мама могла забути той жах і зрозуміти, що без чоловіка є варіанти.
автор Варена цибуля • 24 марта в 10:46
Ответ дляПроня_Прокоповна
Возможно. Он эгоист и просто по жизни.
Карапулька• 24 марта в 10:46
Ответ дляВарена цибуля
Я так и знала, что у вас целая коллекция самотыков, которая регулярно пополняется
ТебеОноНадось• 24 марта в 10:47
Ответ дляВарена цибуля
Ну тоді створити пошту для мами, замінити на мрктплс і сказати нехай користується, а Ваша ніби вже не працює.
автор Варена цибуля • 24 марта в 10:47
Ответ дляКарапулька
Лично у меня? Нет коллекции, есть один вибратор клиторальный, вместо самотыка муж.
Карапулька• 24 марта в 10:48
Ответ дляВарена цибуля
Да, лично у вас. Не нужно этого стесняться. Зачем было выдумывать маму? Мы же уже столько про вас знаем, что вы тут уже всем как родной!
автор Варена цибуля • 24 марта в 10:49
Ответ дляКарапулька
Вам тут кто-то мерещится. Ситуация реальная. Поржали, проходите мимо
Вакцениро Вона• 24 марта в 10:50
Це звичайний спам. Мені теж приходить все що завгодно. А я таким не цікавилась навіть.
автор Варена цибуля • 24 марта в 10:51
Ответ дляВакцениро Вона
Серьезно, заказ с оплатой? В моем случае не спам, мама там реально покупает и многим хвастается, украшениями, бытовыми штучками
Карапулька• 24 марта в 10:52
Ответ дляВарена цибуля
Совершенно реальная. как и во всех ваших темах.
Логично, что женщина, знающая, что всю информацию на электронку получает ее дочь, будет заказывать два красных дилдо с маркетплейса.
Она и на своей почте всех предупреждает. Мол, Надя, Люда, мне завтра два самотыка придут, я заскочу после работы за ними! Если не успею, то Колю своего на велосипеде пришлю!
Проня_Прокоповна• 24 марта в 10:53
Ответ дляВарена цибуля
Возможно. Он эгоист и просто по жизни.
Тоді ’все у них добре’ лише для Вас.
А вона півжиття промучилася з егоїстом :(
Вакцениро Вона• 24 марта в 10:53
Ответ дляВарена цибуля
Дайте вигляд, що Ви цього не бачили і не читали.
автор Варена цибуля • 24 марта в 10:56
Ответ дляКарапулька
Она не задумывается о таком сложном)) И не в курсе что там есть сам товар в письме. И я специально не говорила. Мне было все равно на эти лейки, зажимы для растений и прочее
автор Варена цибуля • 24 марта в 10:56
Ответ дляВакцениро Вона
Так и сделаю, а как иначе? Допросы устраивать не буду
Бідося• 24 марта в 11:00
Ответ дляВарена цибуля
Где кто обхаивает? Наоборот боюсь упустить что-то важное. Она сейчас живет одна, отец работает заграницей. Всегда говорила что она не сможет жить одна в плане психологическом…
Що упустити?
Я зараз знову проживаю з батьками, на жаль.
Так от я в кімнаті з мамою 66 років і мені вже прямо гидко, бо дуже часто вечорами лежить на дивані і рука в трусах, думає, що не помітно під ковдрою. Поговорити соромлюся.
Так само про секс каже, що буквально кілька разів за життя з татом був секс і що в 40 він вже був імпотент. Але я ж росла в сім´ї і все чула, до 47 в них ще точно був секс.
І моя мама в 66 така собі набожна бабулька, ніхто б не здогадався.
В тата теж в історії браузера пошук порно випадково побачила.
Тому я б точно не заморочувалася, 60 це ще не старість.
автор Варена цибуля • 24 марта в 11:00
Ответ дляПроня_Прокоповна
Тоді ’все у них добре’ лише для Вас.
Та ну, нормально жили, в достатке и мире. Я сама с ними жила 24 года, все ок