НЛОша• 24 марта в 11:17
Травля или адекватное поведение?
Есть страшное слово БУЛИНГ!
Им можно прикрыть многое. Школа боится не пропустить, а родители - чтобы ребенка не обвинили в булинге другого.
У нас в классе есть странная девочка, которая изображает из себя животное: бегает за мячиком на четвереньках ; может гавкнуть вместо ответа ; сесть с ногами на парту или залезть под парту.
Еще одевается странно. Пришла в трусах поверх лосин.
Но школа требует толерантного к ней отношения и эмоциональной нейтральности.
А дети смеются, подначивают ( кидают мячик и говорят «апорт»).
Девочка нормально учится, но почти не контактирует с одноклассниками ( игнорирует). Возможно есть диагноз, но в классе о нем не знают.
Папа девочки обвинил группу одноклассников, которые на перемене смеялись и снимали на видео, в булинге.
Видео выложили в чат класса и естественно пошли комментарии.
Это Булинг ? Если девочка сама создает и поддерживает свой образ.
Показушница• 24 марта в 11:19
Ответ дляSo_so
Если бы я узнала, что мои дети бросили ей мяч со словами апорт, я бы с них шкуру спустила. Абсолютно серьезно.
І дозволили дитині в школу поверх трусів ходити ?
Для чого?
Нема , чим вирізнятися ?
Для чого?
Нема , чим вирізнятися ?
Мой_ужин• 24 марта в 11:20
Так, це булінг і дітей можна притягнути до відповідальності (не кримінальної, звичайно, а адміністративної).
nabludatel• 24 марта в 11:20
Сміятися над людиною, записувати це на відео і розповсюджувати таке відео - це класичний булінг.
Виховуйте свою дитину нормально.
Безсовісна кума• 24 марта в 11:21
Ответ дляSo_so
То ви забороняєте дітям з тваринами бавитися?
Мой_ужин• 24 марта в 11:21
Ответ дляПоказушница
Для чого?
Нема , чим вирізнятися ?
Для чого?
Нема , чим вирізнятися ?
Не ваше діло, як вдягається інша дитина, хоч на голову нехай надягає труси, це не заборонено і не шкодить іншим.
ТигрЛьвович• 24 марта в 11:21
Девочка квадробер?
Не поверю, что никто не знает есть ли диагноз у девочки. И что дети не знают причину её поведения.
Она совсем что-ли не общается ни с кем? Просто приходит попрыгать в трусах по партам и идёт тихо домой?
люблю_тортики• 24 марта в 11:22
Ответ дляSo_so
А если б вы узнали ,что ваш ребенок бегает на четвереньках и гавкает в ответ ,то как вы бы реагировали ?
PS: тех детей не оправдываю
Женщины ,вы чего хватаетесь за голову постоянно ? Задаешь вопрос и тут уже
PS: тех детей не оправдываю
Безсовісна кума• 24 марта в 11:22
Ответ дляSo_so
Где Вы увидели животное?
Ви самі написали!!!
Чи ви навязуєте свій вибір чужим дітям/тваринам!?...то ви диктатор
Зараз на дієті• 24 марта в 11:22
Вы тоже видели в ТГ видео из Одессы, где девушка надела лосины, а поверх трусы?
Потому и решили тему склепать?😂
люблю_тортики• 24 марта в 11:23
Ответ дляSo_so
Обратилась бы за помощью
Согласна с вами
Ребенку явно нужна помощь
Зараз на дієті• 24 марта в 11:24
Ответ дляSo_so
За что? Квадроберы же сами бегают за мячиком и им это нравится
Червона калина• 24 марта в 11:24
Снимать на видео, выкладывать на всеобщее обозрение и обсуждение-это и есть буллинг
Ноунэйм• 24 марта в 11:24
Ответ дляSo_so
Чего? Девочка хочет быть собачкой дети её развлекают
Кукарачка• 24 марта в 11:27
это где такие школы, где-то в Европе? у нас никто за буллинг не парится, всем пофиг, и такого бережного отношения и толерантности школа точно не транслирует. да куда далеко ходить, тут постоянно темы про то, что в туалет ребенка не пускают, и в туалете дверей нет, а тут квадробера защищают, ну не смешите
Намакушка• 24 марта в 11:28
Ответ дляДую на вітер
Не верю ни одному слову, автор тролль.
Я как-то в автобусе ехала с девочками, которые эпатировали публику и при этом снимали на видео.
Зашли трое. Одна с ушками, на поводке и гавкала. Подруги снимали на видео ее, а главное реакцию пассажиров. Это Киев.
іронічна антитеза• 24 марта в 11:32
Це був свідомий вибір дитини. Чи вона, уявляючи себе твариною і бігаючи на чотирьох, не думала, що це визве таку реакцію дітей? Тим більше в нас час, коли діти жорстокі і завжди висміюють інакших, не таких як вони.
Куда ж без меня• 24 марта в 11:32
Автор, ви адекватна , таке писати? Може вам до психіатра сходити?
Зараз на дієті• 24 марта в 11:33
Ответ дляSo_so
Моё дело это мои дети, другие дети - проблема их родителей.
Если мой ребенок дразнит других, снимает их на видео, выкладывает в сеть - это моя проблема.
Он не дразнит. Кидать мячик - это такой вид общения с квадроберами. Они сами этого хотят. Типа, если ваш ребенок общается с другими так, как они этого хотят - вы будете наказывать за это?
Ласунка• 24 марта в 11:33
Ответ дляSo_so
почему? для того ребенка это такая игра, остальные дети просто подыграли. Моя лет до 5-6 была каким то животным, обычно собачкой, переросла, сейчас 8 - абсолютно нормальный ребенок.