175см55кг19лет (она)• 14 марта в 17:05

Дочка хочет быть похожей на девочку из школы

Короче, пришла ко мне дочка, семилетняя, глаза горят, губы поджала, и говорит: «Мам, хочу быть, как она». А я уже знаю, о ком речь. В их школе есть одна… ну, не девочка явление. Всюду её носят, на неё молятся, пацаны за ней табуном, девки в обожании. Стоит она — аура. Дышит — и воздух вокруг слаще. И вот моя мелкая смотрит на неё и, черт возьми, завидует. Прямо вслух завидует, почти сквозь зубы. «Я чем хуже?» — спрашивает. А я смотрю на неё и понимаю, что объяснить толком нечем. Ну как сказать ребёнку: «Ты у меня нормальная, обычная. Средний класс. В нашей семье не принято сиять так, чтоб стены плавились. Не твой это путь, и нечего пытаться». Как сказать? Что мы люди средние, ровные, без экстазов и оваций? Что не будет у неё толпы влюблённых, потому что… ну, потому что не будет. Но она смотрит. Глаза светятся. Хочет. И я не знаю, что ей сказать.
КАПСЛОЧНИЦА• 14 марта в 17:07
Пишите исчо
Г@Л@В@ломка• 14 марта в 17:07
І скільки років тій дівчині?
Анонимушка• 14 марта в 17:07
Скажите ей, что её мать( то есть вы) талантливая писательница- сказочница. Не у каждого ребенка так. Чем не повод для гордости?
ТрамвайGirl• 14 марта в 17:08
Займайтеся дитиною, а не фантазуйте на вільну тему
Пописанная парта• 14 марта в 17:09
Ответ дляАнонимушка
А по моему тупо написано, бездарный тролль
Все возможно• 14 марта в 17:09
Ответ дляПописанная парта
Хома з пастою• 14 марта в 17:10
Шо там у вас за соска-нереалка среди 7- леток??? Единичку забыли спереди, да?
Анонимушка• 14 марта в 17:11
Ответ дляПописанная парта
По моему тоже, но меня уже тут банили, за то что троляку тролякой назвала, поэтому приходится теперь вот так изъясняться.
автор 175см55кг19лет (она) • 14 марта в 17:11
Ответ дляГ@Л@В@ломка
І скільки років тій дівчині?
Та семь так же
автор 175см55кг19лет (она) • 14 марта в 17:13
Ответ дляПописанная парта
Вы меня, конечно, извините, но если тут у каждого второго видеть тролльную тему, или повод прикольнуться, так зачем, в принципе, сидеть на этом форуме и рассказывать свои житейские истории, вроде моей?
ФрекенБок• 14 марта в 17:14
Забрехалися з віком, то як би 12+, то ще можна повірити.А так 7- ми річні хлопчики на 7- ми річних дівчаток ще не заглядають, у них іграшки в голові.
Пишущаяся• 14 марта в 17:14
Ответ дляХома з пастою
То точно моїй майже 9 і тільки зараз почала розглядати себе в зеркало, звертати увагу на зовншність. В 7 років було головне побігати весело
Колдунья-вещунья• 14 марта в 17:16
Вы свою семилетку затюкали?. Нужно сказать,что каждый человек красив по своему и нужно быть собой.
Колдунья-вещунья• 14 марта в 17:17
Ответ для175см55кг19лет (она)
Та семь так же
Поклонники табунами в 7?
Ну позовите класс на д/р , если дочка хочет. Будет шанс побыть в центре внимания.
Бурундучиха• 14 марта в 17:26
Ответ дляФрекенБок
А хлопчики тут при чем?
ИграйМойГормон• 14 марта в 17:49
Ответ дляБурундучиха
А хлопчики тут при чем?
В старт-посте написано «пацаны за ней табуном».
Мюллерная• 14 марта в 18:03
Ответ дляКолдунья-вещунья
Поклонники табунами в 7?
Головне- оту центрову не кликати)
Колдунья-вещунья• 14 марта в 18:04
Ответ дляМюллерная
Головне- оту центрову не кликати)
Да-да
Ворожу на каві• 14 марта в 19:06
Аж интересно стало, что там за девочка необыкновенная? 😀 Мальвина с голубыми волосами?)