Кидстаффовка• 13 марта в 08:59
Булінг
Доньку булять хлопці однокласники, не всі, а декілька. Мамам вже говорила, не діє, продовжують ще й насміхаються що розказала мамі. Вчитель не допомагає. В інший клас школу не можу перевести. Донька гарна, стильна і розумна, але якась слабка
Носки на подтяжках• 13 марта в 09:01
Сказать родителям что будете обращаться в полицию. У нас в классе так и сделали родители. Один мальчик терроризирует весь класс.
Садоводница• 13 марта в 09:05
как именно булят?
почему дочка не может дать отпор?
если не помогает учитель идите к директору или же полиция
почему дочка не может дать отпор?
Губка Боб• 13 марта в 09:05
Ответ дляНоски на подтяжках
Не все так просто. В нас теж в класі була скарга на булінг - дві дівчинки не порозумілись і як на мене там мама роздула з мухи слона. Так от як виявилось, якщо є така скарга,то долучається якась контора по справах неповнолітніх і обидві сторони мають сплатити штраф. В нас наче якось розрулити, скаргу відкликали, залучили шкільного психолога, але дитині це не дуже допомогло. Тепер з нею взагалі ніхто ніяк не спілкується, тому що бояться що її скажена маман знову гендель влаштує
Кидстаффовка
• 13 марта в 09:06
Мене це так злить. Там один задає всім тон, самий популярний в класі і вони за ним повторюють
Губка Боб• 13 марта в 09:06
Ответ дляКидстаффовка
Ну то може ці хлопці таким чином проявляють до неї симпатію?
Пес Патрон• 13 марта в 09:06
Ответ дляКидстаффовка
Я не знаю як їй допомогти
Обратитесь в полицию и к директору школы с заявлениями
Кидстаффовка
• 13 марта в 09:06
Ответ дляСадоводница
как именно булят?
почему дочка не может дать отпор?
Вона давала відпір. Так вчителька її почала говорити, що вона сама зачинщик і винна
Кидстаффовка
• 13 марта в 09:07
Ответ дляСадоводница
как именно булят?
почему дочка не может дать отпор?
Насміхаються
Свисток ля-минор• 13 марта в 09:07
Ответ дляКидстаффовка
почему не жалуетесь выше? письменно
Кидстаффовка
• 13 марта в 09:07
Ответ дляГубка Боб
І я цього боюсь
Чижик Пижик• 13 марта в 09:07
Ответ дляКидстаффовка
Нужно менять школу, автор. Пожалейте ребенка
Кидстаффовка
• 13 марта в 09:07
Ответ дляГубка Боб
Навряд
Пес Патрон• 13 марта в 09:07
Ответ длябулоТАЙминуло
Я чому вчитель не допомагає? Що каже?
Вы видели современных учителей, какой от них вообще толк?
90% себе помочь не в состоянии, не то что научить или помочь детям
Кидстаффовка
• 13 марта в 09:08
Ответ дляЧижик Пижик
Є проблема. Школа 5 хв від дому. Інша дуже далеко
Садоводница• 13 марта в 09:09
Ответ дляКидстаффовка
ну тогда дать пиз..делей учители
я дочке говорю так - обидели дай отпор
Она говорит а если учитель будет ругать - я говорю я с учителем разберусь сама
Мой ребенок добрій и не конфликнтій - чаще уходит от конфликта
Но я учу давать отпор - даже и учителю надо его давать
Поговорите с учителем еще раз - и покажите что ві настроені серьезно
Что учитель как классній руководитель не справляется со своими обязанностями , ребенка продолжают булить
Напишите в чат где все родители, что если в ближайшее время не прекратится то идете к деректору!
ну и дальше вышестоящие орган!!
я дочке говорю так - обидели дай отпор
ну и дальше вышестоящие орган!!
Чижик Пижик• 13 марта в 09:09
Ответ дляКидстаффовка
Ну что ж поделаешь... если даже взрослые в школе не на стороне вашего ребенка - то вообще без вариантов
Пес Патрон• 13 марта в 09:09
Ответ дляГубка Боб
И что? Пускай лучше боятся, чем с неадекватами общается
Одна_на_всей_планете• 13 марта в 09:09
Ответ дляГубка Боб
Тупейшая отмазка уровня совка
Слобожаночка• 13 марта в 09:09
Ответ дляСадоводница
как именно булят?
почему дочка не может дать отпор?
Не все взрослые могут дать отпор, а это ребёнок, тем более, что она одна, а их много
Ні за холодну воду• 13 марта в 09:10
Ответ дляСадоводница
как именно булят?
почему дочка не может дать отпор?
Как она может дать отпор ?? Стульями по голове ?