КохайтесьЧорнобровi• 24 марта 2025
Отговорите от покупки помады или брать всё-таки???
Помады ,блески,румяна моя страсть ....
И если мне понравится какая-то помада ,то я хочу купить все подходящие цвета
Последний фаворит помада Лореаль ,которая тонкая , черный футляр.
Уже есть 633 ,приглушённый розовый , 601 пыльная роза, 540 и 550 терракотовая и коричневая , ещё хочу 602 ,в Еве и простор этого цвета нет ,а я нашла на одном сайте за 350 и доставка бесплатная . Блин , сейчас и денег лишних нет ,и она похожая на 601 , но у меня дурацкая программа, если какие-то цвета для себя выбрала то не остановлюсь пока не куплю .
Реально , муки терзания...
КохайтесьЧорнобровi
• 24 марта 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну просит душа, купите, что уж там
цвет красивый)
Будете смеяться - сижу и не могу работать ,все мысли о помаде ! !!!!
Залетна Я тут• 24 марта 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Верю)... такая же
Котя_люлю• 24 марта 2025
У Вас бардак по цветам - и пыльно-розовая, и терракот, и коричневая🤦🏼♀️вы кто по цветотипу? Если не уметь подбирать косметику хорошо, то лучше уж не краситься вовсе, и для кошелька полезно
Бжоли-бандерівці• 24 марта 2025
Кстати, была ж как-то тема, там помада с нотино вроде - тоже денег нет, а я хочу и тд. Ваша?
КохайтесьЧорнобровi
• 24 марта 2025
Ответ дляКотя_люлю
Мне идут почти все цвета .
Залетна Я тут• 24 марта 2025
Ответ дляКотя_люлю
Под разный образ и случай разные цвета, все ок
АнтиТроль• 24 марта 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А вот работали бы, больше зарабатывали и не спрашивали мнение чужих тёток
Квітка папороті• 24 марта 2025
Да купіть. Покупка може й імпульсивна, може цінніше зберегти кошти. Але ви впевнені, що збережені кошти принесуть прям велику підтримку вашій поточній ситуації? Чи до першої кави з круасаном? Тоді краще на вихах не випʼєте кави, зате будете з помадою
КохайтесьЧорнобровi
• 24 марта 2025
Ответ дляКвітка папороті
Вы правы !!!
КохайтесьЧорнобровi
• 24 марта 2025
Ответ дляMs. Android
берите, это всего 300 грн, лишь бы пользовались потом
Заказала ! Утром за 350 положила в корзину , сейчас зашла ,а на сайте она опять 530 грн . А у меня в корзине 350 и бесплатная доставка.
Усатая полосатая• 24 марта 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну, тут 2 вихода, або до психолога, або пороблено і треба до бабки)
Усатая полосатая• 24 марта 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Таки пороблено
Белая котичка• 24 марта 2025
Систра! Я такая же 😁
Помады, блески, плюс ещё тени, палетки. Тоже если на что-то запала, какие доводы не приводи - обязательно куплю. Правильно сделали, зато сразу чувство удовлетворения. Понимаю, как никто) Теж мабуть пороблено...