аромат Жука• 24 марта 2025
Разное отношение к понятиям подростка у мамы и папы, как быть?
Подростковый период самый сложный, ребенка штормит, пытаюсь договориться.
Муж не понимает, гнет свою линию. Не понимает, что есть подростки, становления характера, пытает все сломать и чтобы было как положено.
До а постоянно из за этого проблемы..
У кого тоже так, что делать?
До а постоянно из за этого проблемы..
У кого тоже так, что делать?
Автор, конкретные примеры можно? Потому что ничего не понятно.
В ситуации с телефоном я, например, поддерживаю мужа. У меня это единственный действенный метод воздействия на подростка, когда у него черезчур разгуливается эго. Только я не физически забираю телефон, а удаленно блокирую все функции, кроме звонков. Обычно через 10 минут конфликт исчерпан и я включаю его обратно.
аромат Жука
• 25 марта 2025
Он требует от нее выполнения здесь и сейчас , вот если сказал ответить там что-то, а ребенок на своей волне, то начинаются эти напряги что это такое меня не слушают и т.д. бац и забрал телефон
Будто мы не дома а в армии . Мы ж дома должны как то расслабляться чувствовать себя комфортно.
Говорят надо чтобы мать говорила что отец самый лучший а как я это могу сказать если он скандалит по поводу и без.
аромат Жука
• 25 марта 2025
Він завжди чекає від дитини благодарності за те що він для неї робить. Але від батько і це базові потреби іжа солодощі гаджети..