Олеся Польова• 24 марта 2025

Вчерашний обстрел. Я заметила что очень часто бомбят по Эпицентрам. Почему?

Вчерашний случай уже наверное 15-й , в разных городах по этим ТЦ
freedom_2015• 24 марта 2025
а взагалі шукати логіку в терористах це дивно
арина-ветерок• 24 марта 2025
Ответ дляOllka
Ще нюанс
Є різниця між ’прилетало’ і ’впали уламки’, тобто куди цілили невідомо, а упали уламки там.
Ну харьковчанам видно, как с белгорода вылетает и летит ракета, их не сбивают, это невозможно, всего минута полетное время, мы видим всю эту дичь своими глазами, как бьют по мирным жителям. И Искандеры, и Кабы. поэтому ссылки мол это ваше пво мимо.
nutty• 24 марта 2025
Ответ дляOllka
Ще нюанс
К нам в дом такие ’уламки упали’ три года назад, шо 3 парадных разнесло и задело соседний дом.
арина-ветерок• 24 марта 2025
Ответ дляfreedom_2015
ашан і метро лояльні до рашки
У нас АШАН разбили в 22 году, так и стоит закрытый.
арина-ветерок• 24 марта 2025
Ответ дляпромокашка
Вы просто обращаете внимание на известные вам названия , по предприятиям где отродясь ничего с военкой связанного не было , например троллейбусным паркам тоже часто летит ,
Били у нас и по метро, и по трамваям, и по троллейбусам-автобусам. Везде. Уничтожили несколько депо .
sky-labs• 24 марта 2025
Ответ дляпромокашка
Отродясь не было для них не аргумент.
Если информаторы не будут регулярно сдавать координаты потенциальных ’целей’, то им платить перестанут. Вот они и стараются, сдают все что только можно подогнать под нужные параметры.
Lv1107• 24 марта 2025
Ответ дляОлеся Польова
Я хочу разгадать эту тайну. Почему не Ашан, Метро или АТБ
Для чого хочете розгадати? Що будете з цією інфо робити?
автор Олеся Польова • 24 марта 2025
Ответ дляLv1107
Узнаю то, что от нас скрывают
Argesha• 24 марта 2025
Ответ дляПтицекрыл
епицентры большие и похожи на склады, может думают что там храним что-то военное
но в них же полно людей всегда
Живий щіт.
промокашка• 24 марта 2025
Ответ дляsky-labs
Отродясь не было для них не аргумент.
Да я только об этом писала , что надо куда то вот и бьют , план стоит
sky-labs• 24 марта 2025
Ответ дляОлеся Польова
Узнаю то, что от нас скрывают
Например?
Lv1107• 24 марта 2025
Ответ дляОлеся Польова
Узнаю то, что от нас скрывают
Щоб що? Передати цю інфу?
автор Олеся Польова • 24 марта 2025
Ответ дляПтицекрыл
но в них же полно людей всегда
Да, вот вполне вероятно что думают что на складах оружие. Может и нет никакого секрета
промокашка• 24 марта 2025
Ответ дляsky-labs
Например?
Танки в эпике и на нп , всю правду , Не смешно конечно , но блин тема жесть
Графиня Шезвездицкая• 24 марта 2025
После очередного обстрела Одессы ботня ррассказывала про ракеты к Атакамс и прочую бронетехнику в подвалах ТЦ
Star39• 24 марта 2025
Ответ дляОлеся Польова
Узнаю то, что от нас скрывают
Удалено администрацией...
Seehund• 24 марта 2025
Ответ дляОлеся Польова
Не любят букву Э , это мне со стопроцентной гарантией сказал кум кумы брата тетки соседки в СБУ
sky-labs• 24 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Незаметненько для окружающих привезли под видом продуктов, одежды или мебели? С их габаритами и весом...
автор Олеся Польова • 24 марта 2025
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Lv1107• 24 марта 2025
Ответ дляОлеся Польова
Удалено администрацией...
То здали ті що знали?
арина-ветерок• 24 марта 2025
Ответ дляОлеся Польова
В работающем магазине среди полок? Поэтому бьют туда днем?Хотите сказать они совсем без мозгов и не понимают, что убивают при этом женщин и детей? Невозможно придумать ничего в их оправдание, даже не пытайтесь.
Кстати когда был прилет ракет в продуктовый супермаркет Восторг или в магазин бытовой техники Фокстрот, русня так и писала, мол в них технику ремонтируют. В работающих магазинах .
Ирина-bbd0• 24 марта 2025
Ответ дляОлеся Польова
Удалено администрацией...
Вы по какой причине решили об этом кацапке сейчас рассказать по секрету?
автор Олеся Польова • 24 марта 2025
Ответ дляLv1107
То здали ті що знали?
Какой-то дурачек , подросток сфотографировал. Думаю без злого умысла
Star39• 24 марта 2025
Ответ дляОлеся Польова
Удалено администрацией...
автор Олеся Польова • 24 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Ого, откуда знать что кацапка
-Инга-• 24 марта 2025
Автор, а есть что-то о чём на территориююи Украины можно сказать что ’А это они не бомбят’? Жилые дома, магазины, гостиницы, больницы, школы, почта, торговые центры, что в списке’вне подозрения’, что вас так заинтересовал эпицентр?
автор Олеся Польова • 24 марта 2025
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Да, о нем. Так почему сами спалились, не они ж видео выгрузили. Писали что подросток выложил в тг канал по-приколу. Только прикол плохо кончился
Ирина-bbd0• 24 марта 2025
Ответ дляОлеся Польова
Ого, откуда знать что кацапка
Я вот думаю ..что это...простота.которая хуже воровства или еще похлеще что-нибудь....
Ирина-bbd0• 24 марта 2025
Ответ дляОлеся Польова
Ладно.просто пишу жалобы на тему и скриню простоту с кацапьём
Графиня Шезвездицкая• 24 марта 2025
Ответ дляsky-labs
Конечно...
На ковре-самолете привезли,ослепив город
Главное,все до шт посчитали