Бараболька• 20 февраля в 08:14
Начинается герпес на губе. Чем его остановить?
Чтоб хоть не огромный был на всю губу(
курасаны• 20 февраля в 08:18
Только поможет начать пить герпевир по 1т 2 р в день.Наружные все средства не помогут.Все вылезет и будет долго на губах.
Вилами по воде• 20 февраля в 08:19
Ответ длякурасаны
Помогают прекрасно.
Ненька наша• 20 февраля в 08:20
Ответ длякурасаны
Маурита• 20 февраля в 08:21
Ответ длякурасаны
Помогают наружные ,ацикловир мазь
Для лечения нужно пропить таблетки курсом ( назначает врач схему ) Но как скорая помощь сейчас- мазь
Кстати ,если сейчас начать пить таблетки ,то они как раз не успеют помочь автору
сладкий_ноябрь• 20 февраля в 08:22
До стоматолога зайдіть, він припалить трохи лампою і все.
Я так завжди робила.
Вилами по воде• 20 февраля в 08:29
Мне Ацикловиры плохо помогали.
Как то посоветовали Метрогил Дента на губы - гораздо эффективнее был.
Но после того, как открыла для себя немецкий препарат - пользуюсь только им. Очень эффективный.
Если нанести вначале раздувания губы - за пол дня проходит без следа.
Фото прикрепляю.
Кучерявочка• 20 февраля в 08:30
Якщо тільки-тільки почало треба змазати карвололом.Як можно частіше. Перевірено на собі та на всій сім´і.
Вилами по воде• 20 февраля в 08:34
Ответ дляКучерявочка
Точно! Ещё Корвалол немного работает. Лучше, чем Ацикловиры.
Кудрі кручу сама• 20 февраля в 08:42
Ответ дляВилами по воде
Ну, не знаю. У меня что с мазями 5 дней, что без них. Перепробовала все. Лучше подсушивает пенцикловир. Ацик вообще не помогает.
Тоска в носках• 20 февраля в 08:50
маслом чайного дерева -прям часто , оно не дает так разростить и быстрее проходиьт и еще любым специальным средством в промежутках тоже часто мажу , не по инструкции
Лялькодзьоб• 20 февраля в 09:11
Моментально прибирає припалювання, а якщо вспієте зробити на етапі зуду, то взагалі не вилізе. Спонжик складіть, щоб був гострий вугол, обмакуйте в окріп і прикладайте. Тільки спочатку як промакуючими рухами, щоб не опектися. В цей момент зудіти буде як ніколи, але одразу після припалювання зуд зникне зовсім. Може понадобиться зробити так декілька раз. Як тільки відчуваєте зуд, знову припалюйте. Якщо є дарсонваль, можна зробити припалювання ним.
Дюйм оф о4ка• 20 февраля в 09:12
Ацикловір або герпевір в таблетка одна в 4години , сама цим часто хворію тому тільки таблетки мазі мені не допомагають
Айболитная• 20 февраля в 12:54
на етапі з´явилась рожева плямка на губі дуже допомагає мазь календули товстим слоєм.
я так домазалась що вже й забула коли останній раз у мене герпес був
Несу пургу• 22 февраля в 14:22
Ответ дляВилами по воде
Мне Ацикловиры плохо помогали.
Фото прикрепляю.
Так немає доставки в Україну, де Ви його купляєте?
Бараболька
• 22 февраля в 17:06
Ответ дляКудрі кручу сама
Попробовала это, результат есть, остановилось и не выросло, отека нет на пол губы как обычно, вообще маленькое и под помадой не видно.
Спасибо!
Вилами по воде• 22 февраля в 18:31
Ответ дляНесу пургу
В Німеччині. В Россманн або Кауфленд.
Думаю, в Польщі теж повинен бути.