КараПузовна• 24 марта 2025

Почему вы кричите о коррупции??

или обвиняете других людей, если вся суть многих людей в одном комменте? Откуда же взялись эти люди во власти и не только в Украине,если вы и есть такие точно люди, просто вам денег никто не предложил?
маска Ілона• 24 марта 2025
А вы знаете, что такое коррупция? Я, например, не госслужащий, не должностное лицо и не политический деятель.
Знаю бакси• 24 марта 2025
Ответ дляМне без сахара
А ви не чекаєте, продаєтесь рашці?
ви рідна сестра автора?
автор КараПузовна • 24 марта 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Нє, там не так було. Або сто мільйонів, або кричиш ,що війни нема
вы читать по моему не умеете. В теме было написано - берешь деньги и врешь что войны нету и путин молодец. Все согласились
Суцільна зрада• 24 марта 2025
Ответ дляКараПузовна
по моему вы не понимаете. Идите почитайте. то то чем я пишу - форма корупції. Тебе платят не за правду, не за роботу, а за вплив на думки інших людей через неправду чи маніпуляцію. Це підкуп - і він стає корупцією, якщо відбувається в політичному чи державному контексті, щоб змінити реальність або приховати злочини.
У слова ’ корупція’ є конкретне визначення. І не пишіть нісенітниць, бо ви не вмієте
Аnnеt• 24 марта 2025
Ответ дляКараПузовна
при том что все продадутся за деньги если будет возможность
а вы идейная и непродажная?
Мне без сахара• 24 марта 2025
Ответ дляЗнаю бакси
ви рідна сестра автора?
Ви не відповіли
маска Ілона• 24 марта 2025
Ответ дляВесотехник
вырвали что-то из контекста и кинули на вентилятор. В чем вопрос? и при чем тут корупция вообще?
В той теме был вопрос, что из двух вариантов вы выберете.
1. Рассказывать всем что войны в Украине нет, что смертей не было и т.п.
2. Взять 100 млн$
Все выбрали второй вариант
автор КараПузовна • 24 марта 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Автор, це не корупція, а зарплатня за пропаганду. Це трохи різні речі.
это подкуп - форма коррупции
Знаю бакси• 24 марта 2025
Ответ дляМне без сахара
Ви не відповіли
А було запитання? Мені здалось ви щось намагаєтесь стверджувати.
Суцільна зрада• 24 марта 2025
Ответ дляКараПузовна
Підіть почитайте, що ви там написали. Уважно!!!
автор КараПузовна • 24 марта 2025
Ответ длямаска Ілона
2. Взять 100 млн$
Все выбрали второй вариант
нет, там было не так. Там было - берешь деньги и говоришь что путин молодец, в Украине нет войны или убивают сами себя.
автор КараПузовна • 24 марта 2025
Ответ дляСуцільна зрада
идите сами перечитайте, чтобы не врать в моих темах и не перекручивать. элементарно написанное уже понять не в состоянии
Знаю бакси• 24 марта 2025
Ответ дляКараПузовна
это подкуп - форма коррупции
Ні не подкуп, конкретна робота, пропагандонська, яка системно оплачується. Люди обирають займатись цим лайном, заробляти гроші.
Суцільна зрада• 24 марта 2025
Ответ дляКараПузовна
Я вам скопіювала.
«чтобы вы выбрали - говорить за границей что в Украине нет войны, отрицать смерти ИЛИ 100 миллионов долларов?»
Суцільна зрада• 24 марта 2025
Друга тема, і знов провал😆
маска Ілона• 24 марта 2025
Ответ дляКараПузовна
Не было там такого
Хомо_сапиенс• 24 марта 2025
Ответ дляКараПузовна
Жаба давить що вам не платять?
Мне без сахара• 24 марта 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Знак питання в кінці. Ви знову не відповіли
ПоЗиТиВнАя• 24 марта 2025
Ответ дляКараПузовна
эти люди единицы, а обычные форумчанки сдадут всех и скажут что путин молодец. пруф в фото в теме и комменты показательны
До кого ви звертаєтесь? В своєму посилі? Давайте конкретику хто такі ’ви’.
А то виглядаєте як людина яка ліки не випила своєчасно.
ПоЗиТиВнАя• 24 марта 2025
Ответ длямаска Ілона
Не было там такого
Мда, автор за таке не заплатять 😂