КараПузовна• 24 марта 2025
Почему вы кричите о коррупции??
или обвиняете других людей, если вся суть многих людей в одном комменте? Откуда же взялись эти люди во власти и не только в Украине,если вы и есть такие точно люди, просто вам денег никто не предложил?
маска Ілона• 24 марта 2025
А вы знаете, что такое коррупция? Я, например, не госслужащий, не должностное лицо и не политический деятель.
Знаю бакси• 24 марта 2025
Ответ дляМне без сахара
А ви не чекаєте, продаєтесь рашці?
ви рідна сестра автора?
КараПузовна
• 24 марта 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Нє, там не так було. Або сто мільйонів, або кричиш ,що війни нема
вы читать по моему не умеете. В теме было написано - берешь деньги и врешь что войны нету и путин молодец. Все согласились
Суцільна зрада• 24 марта 2025
Ответ дляКараПузовна
по моему вы не понимаете. Идите почитайте. то то чем я пишу - форма корупції. Тебе платят не за правду, не за роботу, а за вплив на думки інших людей через неправду чи маніпуляцію. Це підкуп - і він стає корупцією, якщо відбувається в політичному чи державному контексті, щоб змінити реальність або приховати злочини.
У слова ’ корупція’ є конкретне визначення. І не пишіть нісенітниць, бо ви не вмієте
маска Ілона• 24 марта 2025
Ответ дляВесотехник
вырвали что-то из контекста и кинули на вентилятор. В чем вопрос? и при чем тут корупция вообще?
В той теме был вопрос, что из двух вариантов вы выберете.
1. Рассказывать всем что войны в Украине нет, что смертей не было и т.п.
2. Взять 100 млн$
Все выбрали второй вариант
2. Взять 100 млн$
Все выбрали второй вариант
КараПузовна
• 24 марта 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Автор, це не корупція, а зарплатня за пропаганду. Це трохи різні речі.
это подкуп - форма коррупции
Знаю бакси• 24 марта 2025
Ответ дляМне без сахара
Ви не відповіли
А було запитання? Мені здалось ви щось намагаєтесь стверджувати.
Суцільна зрада• 24 марта 2025
Ответ дляКараПузовна
Підіть почитайте, що ви там написали. Уважно!!!
КараПузовна
• 24 марта 2025
Ответ длямаска Ілона
2. Взять 100 млн$
Все выбрали второй вариант
2. Взять 100 млн$
Все выбрали второй вариант
нет, там было не так. Там было - берешь деньги и говоришь что путин молодец, в Украине нет войны или убивают сами себя.
КараПузовна
• 24 марта 2025
Ответ дляСуцільна зрада
идите сами перечитайте, чтобы не врать в моих темах и не перекручивать. элементарно написанное уже понять не в состоянии
Знаю бакси• 24 марта 2025
Ответ дляКараПузовна
это подкуп - форма коррупции
Ні не подкуп, конкретна робота, пропагандонська, яка системно оплачується. Люди обирають займатись цим лайном, заробляти гроші.
Суцільна зрада• 24 марта 2025
Ответ дляКараПузовна
Я вам скопіювала.
«чтобы вы выбрали - говорить за границей что в Украине нет войны, отрицать смерти ИЛИ 100 миллионов долларов?»
маска Ілона• 24 марта 2025
Ответ дляКараПузовна
Не было там такого
Хомо_сапиенс• 24 марта 2025
Ответ дляКараПузовна
при том что все продадутся за деньги если будет возможность
Жаба давить що вам не платять?
Мне без сахара• 24 марта 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Знак питання в кінці. Ви знову не відповіли
ПоЗиТиВнАя• 24 марта 2025
Ответ дляКараПузовна
эти люди единицы, а обычные форумчанки сдадут всех и скажут что путин молодец. пруф в фото в теме и комменты показательны
До кого ви звертаєтесь? В своєму посилі? Давайте конкретику хто такі ’ви’.
А то виглядаєте як людина яка ліки не випила своєчасно.
ПоЗиТиВнАя• 24 марта 2025
Ответ длямаска Ілона
Не было там такого
Мда, автор за таке не заплатять 😂