Йому 30+ років’, – розповів блогер-пліткар Беспалов та показав його фото Іван Козак
Поля Дяченко• 24 марта 2025
А чего фото старое? У неё сейчас другое лицо. А пацан-осуществил свою мечту. Наверняка, в подростковом возрасте, на фото Веры ’питона своего душил’.
Success2013• 24 марта 2025
Ответ дляHupBaHa
с чего вдруг? Вера дама красивая, пареньку радоваться и землю целовать надо, что так и быть разрешила к себе прикоснуться, это как минимум)
Сори,в каком месте она красивая?
Success2013• 24 марта 2025
Ответ дляHupBaHa
судя по фото ее в инете, в любом
Ага,как говорит мой знакомый ’О вкусах не спорят,вкус воспитывают’
Ася Карповна• 24 марта 2025
Дама наверстывает упущенное, пока смоктала старым толстым дедам и заикам.
Love_Love_Love_• 24 марта 2025
Я постійно коли її бачу, вже років 16 згадую історію. Познайомилась я з одним на сайті знайомств, я не любитель довгих переписок 2-3 дні і краще самій побачити ху іс зу. Так от зустрілись з ним після роботи, це був жах, зовсім не те що на фото, підстрілені штани, босоніжки на шкарпетки, смердючий розтянутий светр, він значно старше заявленого віку, урод в страшних окулрах. Я швиденько злиняла звідти, сказала що мамі терміново потрібно допомогти, він мені в догонку написав:
Вибач, ти мені більше не дзвони і не пиши. Ти далеко не Вжра Брєжнєва
Якщо шось я завжди виглядала класно, звісно я не можу всім прям подобатись .
Nil admirari• 24 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
пол-сиськи -это месть старому меладзе
Это старое фото, лет 10 назад.
Donnafugata• 24 марта 2025
Мені здається, що цей Іван знімався в кліпі «Шкода» Таяни і співпрацював з Бадоєвим
Ответ дляLove_Love_Love_
Пхахахахахх, все что нужно знать о мужиках
_Katya_1985• 24 марта 2025
парень походу на нее виды имел еще с подросткового возраста) а тут подвезло, мечта сбылась
Ответ дляnennsi
І правильно.навіщо їй той старий пердун
Я бы сказала наоборот зачем она сложному но талантливому - все было хорошо пока он был на волне в центре шоу-бизнеса и она позволяла себе все хотелки - последние модели бмв, мальдивы и тп, а сейчас сложные времена, у него ж еще трое детей которых тоже поддерживать надо. Он и в 61 вполне себе на свой возраст мужчина и без проблем найдет молодую музу. А она в 43 уже мухомор.
Все ее достижения таланты диведенты это дочь от олигарха, которая обеспечивает ей надежный фин_тыл.
Все он знал-понимал и написал заранее -
Пол-жизни привыкал я к ней, а нужно было просто уйти
Если бы братья торговали мандаринами на базаре никакие Веры, Альбины на них бы не глянули.
Все он знал-понимал и написал заранее -
Ответ дляMurzeelka
Вера- красивейшая и трудолюбивая женщина. Такой эволюционный скачок- от фамилии Галушка до браков с этническим евреем и грузином)
И поет хорошо)
трудолюбие второй чакрой - эволюционный скачок
эволюция больше связана с умом, логикой, речью и интеллектом чем с физиологией - в моем понимании