Йому 30+ років’, – розповів блогер-пліткар Беспалов та показав його фото Іван Козак
Oksana USA• 24 марта 2025
Ответ дляMirona
Я бы сказала наоборот зачем она сложному но талантливому - все было хорошо пока он был на волне в центре шоу-бизнеса и она позволяла себе все хотелки - последние модели бмв, мальдивы и тп, а сейчас сложные времена, у него ж еще трое детей которых тоже поддерживать надо. Он и в 61 вполне себе на свой возраст мужчина и без проблем найдет молодую музу. А она в 43 уже мухомор.
Все ее достижения таланты диведенты это дочь от олигарха, которая обеспечивает ей надежный фин_тыл.
Все он знал-понимал и написал заранее -
Пол-жизни привыкал я к ней, а нужно было просто уйти
Если бы братья торговали мандаринами на базаре никакие Веры, Альбины на них бы не глянули.
Все он знал-понимал и написал заранее -
’Полжизни привыкал я к ней...’ - разве это не о бывшей жене?