Сметчица• 24 марта 2025
В 80 % случаях девушки накручивают себя когда думают что мужик на них пялится?
Или нет?
А вот недавно• 24 марта 2025
Может, и пялится, но это ничего не значит. Попялился и дальше пошёл)
Муууумие• 24 марта 2025
Что вы вкладываете в смысл ’накручивают’? Допустим, на меня всегда пялятся, уже не удивлена (фигура сексуальная, -ноги, большая грудь, попа, изгибы и т. д.) Чего мне себя накручивать?
Показушница• 24 марта 2025
тролли уже не трудятся написать хоть что-либо удобоваримое
просто набор слов
Лапка• 24 марта 2025
интереснее, что мужики накручивают, когда на девушек пялятся )))
у них уже секс с ней во всех позах в их голове.
физиология с психологией такие
но вы ж это знаете по себе?
физиология с психологией такие
но вы ж это знаете по себе?
Красавица писяная• 24 марта 2025
Я скажу больше, он может не только пялиться, но ещё и заговорить с ней, пошутить, пофлиртовать, и это ещё ничего не значит, а 80% женщин уже планируют свадьбу с ним
Красавица писяная• 24 марта 2025
Ответ дляЛапка
физиология с психологией такие
но вы ж это знаете по себе?
физиология с психологией такие
но вы ж это знаете по себе?
Ну, прокрутили этот секс и пошли дальше, и забыли ))
Губки-уточкой• 24 марта 2025
Смотря как она выглядит, если хочет что бы на неё пялились, то будут, а если не захочет, то пройдут мимо и не заметят, смотря как одеться, сколько тонн мейка и.т.д...А так ,мужики на всех пялятся, как и женщины друг на друга
Научительница• 24 марта 2025
Я звернула увагу, що зиркають на накачені губи, всі чоловіки від 18 до 70+.Хтось очі округлює, хтось посміхається, та всі на ротяку ’ робочу’ вилупляються.
Не заздріть тьоті• 24 марта 2025
Ответ дляЛапка
физиология с психологией такие
но вы ж это знаете по себе?
физиология с психологией такие
но вы ж это знаете по себе?
Откуда вы это знаете, что прям со всеми секс?
Лапка• 24 марта 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Читайте учебники.