Виннипуховна• 02 марта в 12:24
Непопулярные женщины
Вам обидно, что мужчины вас не замечают?
ЯяяКакаджамбо• 02 марта в 12:26
Рада цьому. Не люблю чоловічу увагу і всі ці бу бу бу мі мі мі. Якшо мені хтось конкретний нравиця - тоді стараюсь сподобатися
Сірничок• 02 марта в 12:34
Реакция мужчин во многом зависит от клиентоориентированности женщины. Добиться пускания слюней и попыток присунуть несложно. Не всем это надо
Леди Репях• 02 марта в 12:37
Ответ дляТракторні війська
На советчице таких нет!
100% Во всех влюблены все друзья мужа и соседи по подъезду😁
Кукарикуууууу• 02 марта в 12:53
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А если не сможете понравится тому, кто нравится вам -, расстроитесь ?
ЯяяКакаджамбо• 02 марта в 12:54
Ответ дляКукарикуууууу
Значить не судьба
Кукарикуууууу• 02 марта в 12:56
Ответ дляТракторні війська
На советчице таких нет!
Здесь каждый день темы’ мне 26-30 -40, я одна , меня никто не любит , я знала , что буду одна и вот я одна, я не нравлюсь мужчинам , что делать ? ’ И так далее.
Кукарикуууууу• 02 марта в 12:57
Ответ дляSvitlo_
Насправді ці жінки як правило найкраще влаштовують особисте життя
Очень часто эти женщины остаются одинокими. Просто потому , что у них нет выбора. На кого попало они не согласятся, а тем , кто им нравится, не нравятся они.
Кукарикуууууу• 02 марта в 13:11
Ответ дляSvitlo_
Ті що популярні теж часто лишаються одні
Если у них есть мозги, то не остаются одни. У популярных есть выбор и они могут выбрать наилучший для себя вариант. Достаточно этот правильный выбор сделать. У непопулярных выбирать часто не из кого. Конечно и непопулярные могут неплохо устроить личную жизнь, то это только если повезёт и попадётся реально хороший мужчина и будет взаимность.
Ответ дляКукарикуууууу
Так це стосується всіх, життя особисте складеться, якщо попадеться хороший чоловік і буде взаємність. Хоч ти популярний, хоч ні.
Хотіла б менше. Дуже заважає в повсякденному житті сексуалізація на кожному кроці. Як тільки виходиш на розслабляючу прогулянку чи в кафе з подругами - нема права одітись красиво і розслабитись. Ще думають, що я це для них роблю. Одна нечисть чіпляється, зі всіма гаркатись якось теж некрасиво( Дуже рада, що в підлітковому віці і ранньому молодому не мала поклонників занадто багато. Бо навіть ті, що були дуже напрягали. Я звикла сама обирати кому дати шанс , і там без варіантів.
No problems• 02 марта в 13:32
Ответ дляКукарикуууууу
Есть мужчины не популярные, но вполне ничего для семьи.
Тишком_нишком• 02 марта в 13:54
Обидно, что замечают для брака, а для романтических отношений, свиданий, сюрпризов, приключений и тд замечают не меня.
Скользкая• 02 марта в 14:49
Да как-то пофиг если чесно, не пофиг становится только когда не замечает тот, кто нравится, кто-то конкретный
Считаю, что мне повезло хотя бы в том, что абстрактное одиночество и нехватка мужского внимания меня никогда не парило, потому что есть такие непопулярные женщины, которые при этом не выносят одиночество и страдают от этого, вот их жалко(