ПрипоРошенная• 24 марта в 20:21

Шарман - украинское производство обуви? С чем носить эти эспадрильи?

Замша.
Янка-угомонись• 24 марта в 20:22
А с чем планировали, когда брали?
Мамина корзиночка• 24 марта в 20:22
С халатом дома?
Замороженная селедка• 24 марта в 20:23
Їх хтось вже носив, запитайте в нього
Этожзвяздаяегообожаю• 24 марта в 20:23
Разве не Китай?
IQ 80• 24 марта в 20:23
Сміття можна виносить
Грамотний хвіст• 24 марта в 20:24
с барсеточкой и джинсовыми бриджами
Жерица ночи• 24 марта в 20:26
Спортивный костюм абибас подойдет
автор ПрипоРошенная • 24 марта в 20:26
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Разве не Китай?
Я нагуглила Украина. Но с огромным трудом.
пані Солоха• 24 марта в 20:28
Взуйте лабутени, візьміть еспадрільї в руки і гордо пройдіть до смітника, і додому, але вже з вільними руками

А, ну, і сукню вечірню звичайно
Как_б_не_так• 24 марта в 20:29
Автор, они уже выношенные, я правильно понимаю?
ЭтаваНиМожетБыть• 24 марта в 20:30
З майбахом або накрайняк лєксусом буде пасувати
Elena-eedc• 24 марта в 20:31
С белыми джинсами.
Кондуктор автобуса• 24 марта в 20:37
С лопатой и тачкой для навоза носите - само то в сарай ходить
Носки на подтяжках• 24 марта в 20:38
Вспомнила как тут в продавалке обзывали этот вид обуви ЭСПИДРАЛИ ну вот примерно так оно и выглядит на фото. Носить со спортивками, в огород или на рыбалку))
Томатико• 24 марта в 20:38
Это не Украина. Это китай. У нас в городе очень давно был этот магазин.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 марта в 20:43
сто лет назад такое отшивали, когда актуальны были эти чуни.
Носите на голове, с приколкой
Да_Я_ТакаЯ_• 24 марта в 20:44
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
автор ПрипоРошенная • 24 марта в 22:00
Ответ дляТоматико
Я тоже подозреваю. Именно потому, что на Розетке не указана страна. Была б Украина - указали бы.
https://modamilano.ua/ru/shlopantsi-i-sabo-zhinoch...
Тут нашла, что Украина.
У нас в Киеве в Дриме есть. Никогда не покупала там ничего.
автор ПрипоРошенная • 24 марта в 22:02
Ответ дляElena-eedc
С белыми джинсами.
Мне кажется, черный тяжело будет смотреться с белыми джинсами. У меня эспадрильи ассоциируются с льняными штанами или шортами. Могу ошибаться.
Elena-eedc• 30 марта в 20:53
Ответ дляПрипоРошенная
В любом случае - светлое. Конечно, вы правы - нижняя часть эспадрильльи предполагает сверху лён или неокрашенный хлопок (у автора лента чёрная - можно любой цвет). Но это придирки. Мне, кстати, некомфортно было в эспадрильях.