Глас_Народа• 24 марта в 22:39
Где вы знакомились с мужчиной для секса за исключением СЗ?
Даже если это просто секс - мне важно чтобы мужчина нравился. С первым встречным и сразу я не могу. На сз при встрече таки "кадры" могут попадаться, неинтересно рыться там как на помойке.
Бывало у вас что вы просто знакомились где-то с мужчиной и у вас оставалось все на уровне секса только?
Глас_Народа
• 24 марта в 22:49
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Задело?
На помойке никто не клюнул на твои отфотошопленные фотки в кустах сирени?
На_оба_рот• 24 марта в 22:53
Да в инсте мой со мноЙ познакомился. Но мы в один зал ходили. Три года для секса. Теперь песни от него слушаю : о жить вместе и детях
Лівий Локіть• 24 марта в 22:55
Ще не чула такого, щоб людей шукали на помойці🤣🤣🤣 на сайтах знайомих як раз сидять 60% для одноразового сексу. Щоб подобався вам то це ж треба шукати, а ви не хочете. Вам його ніхто не приведе, потрібно своїми силами шукати.
Глас_Народа
• 24 марта в 22:57
Ответ дляНа_оба_рот
А вы я так понимать не хотите?
На_оба_рот• 24 марта в 22:59
Ответ дляГлас_Народа
А вы я так понимать не хотите?
Нет( мне так хорошо
А поговорить?• 24 марта в 23:41
А зачем заниматься сексом, если при встрече мужчина не понравился или просто не случилось химии? Спасибо за кофе, желаю удачи в знакомствах. В чем проблема?
Уси Пуси• 25 марта в 06:59
На пляже. Он с приятелем подошёл к моей подруге сисястой, я спала после смены.