Шкварочка• 25 марта в 00:24
Эта спина жирная на фото?
Всіх підсаджую• 25 марта в 00:42
Ответ дляСердючка
У меня никогда особо не было видно. И еще удивляет, что в постельных сценах в кино замечаю как ребра торчат в положении лежа как вторая грудь, некрасиво так..
Это признак гипоксии новорожденных, у дочки так. А еще бывает куриная грудь, когда в декольте торчит киль вперед, это уже строение или рахит.
Миллениалка• 25 марта в 01:19
Ответ дляАnnеt
на НЕ жирной спине видно рёбра и позвонки. а тут видно?
между жирной и не жирной есть еще варианты?
Успокойся_Успокойся• 25 марта в 01:19
Шкода що ви мою спину не бачили
вам би ваша здалась крихітною))
Я_з_Франека• 25 марта в 01:28
Молодая девушка на фото. Странно что в таком возрасте на худом теле такие висюли…
Фантазерша• 25 марта в 01:35
Ответ дляБолтушка Му
А мне нравится ваша спина. Аппетитная девушка.
Мне тоже)
Автор, займитесь пилатесом, тело подтянется и вообще будет огонь.
Болтушка Му• 25 марта в 01:40
Ответ дляФантазерша
Мне тоже)
Бывает такая полнота как пухлость детская. Няшная. Такие девушки обычно тёплые и весёлые
Країна мрій• 25 марта в 07:37
Ответ дляПоросенка
Я б уже по врачам бегала. Что это за крылья? Это отёк или жир такой? Первый раз такое вижу.
вы на пляж не ходите?
Вишневий цвіт• 25 марта в 07:47
От автора тем Это толстые ноги, Это толстая попа и Это худая/толстая фигура. Ну и тысячи других подобных тем с фото случайных людей.
Каркуша Клара• 25 марта в 08:17
Автор, у меня такая. Да, для меня это жирная спина. Я худею уже 3 мес, результат пока приятный -12 кг, валики на спине стали гораздо меньше, бока уходят
Пластилин_Колец• 25 марта в 08:37
Ответ дляВсіх підсаджую
Ни ребер, ни позвонков, ни жира.
ага,ребра і позвонки то уже концтабір якийсь, фу
Пластилин_Колец• 25 марта в 08:38
Ответ дляАnnеt
ну и? у меня в такой же позе такая же спина. но если ссутулиться, то сразу выпирают и рёбра и позвоночник.
навіщо сутулитися?
Ламборджини• 25 марта в 08:51
Ответ дляЗубожиння
тут проблема скоріше за все в поставі через яку складка робиться
в мене так само
Ага) А якщо лягти, то взагалі ніяких складок ніде. Ідеально.