Ошеламиссимо• 25 марта 2025

Чем уложить жёсткие брови?

Чем уложить жёсткие брови, чтобы был эффект как после ламинирования?
Забрала і не сказала• 25 марта 2025
К сожалению ничем. Ламинирование как раз делает из жестких не жесткие и тогда можно укладывать
Бутерброд з ікрою• 25 марта 2025
Вкладаю милом для брів та ще гелем для волосся got2be жовтим
Жерица ночи• 25 марта 2025
В Єві продаються набори для ламінування
автор Ошеламиссимо • 25 марта 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я сделала ламинирование 1 раз,эффект супер, но после брови стали ещё жестче
Мама Шура• 25 марта 2025
Підглянула в бровістки Ташнік гель - мої супер довгі брови, що стирчать, вкладає як цемент. Не впевнена стосовно жорстких брів.
Але після нанесення його треба гарно прочісувати одразу, бо гель доволі швидко висихає і фіксує.
Стрекоза любви• 25 марта 2025
Ділюся лайфгаком. Тільки тсссс.
На щіточку для брів нанести лак для волосся. Взяти фен, причесати брови цією щіткою, направляючи тепле повітря на брови. Найкраща укладка. Тобто, піднімаєте волоски догори і сушите.
автор Ошеламиссимо • 25 марта 2025
Ответ дляМама Шура
Що за гель?
Мама Шура• 12 апреля 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Що за гель?
https://beautyhunter.com.ua/ua/tashnik-hel-dlia-br...