Хочу барабульки• 25 марта 2025
Если есть раз в сутки, возможно скинуть вес?
Опля Картопля• 25 марта 2025
Ответ дляХочу барабульки
Что вы едите а один прием пищи?
можна скинути, але із жовчним будуть проблеми
все по ГОСТу!• 25 марта 2025
Ответ дляХочу барабульки
Что вы едите а один прием пищи?
Можно но лучше 2 раза и правильно
все по ГОСТу!• 25 марта 2025
Ответ дляХочу барабульки
Что вы едите за один прием пищи?
Мясо/рыбу+ овощи и ягоды. 2 раза. Это интервальное голодание называется
Хочу барабульки
• 25 марта 2025
Ответ дляОпля Картопля
20 кг долго тогда сбрасывать. К лету не сбросить
2 месяца осталась.
Может я раньше была более молодой, но проблем не было с ним
Хотя первый раз я не могла есть месяц из за болезни с желудком. Мне тогда 15 было
Сейчас 22
2 месяца осталась.
Сейчас 22
Я таке знаю• 25 марта 2025
Ответ дляП´яна вишня
Всю жизнь ем раз в день в 17. Щитовидки проблема, лишний вес. Ем например 250 гречки, 2 котлеты, винегрета 300.
Вы за раз съедаете больше пол кило еды. Лишний вес, говорите?
Попробуйте съесть это же, но разделив хотя бы на 3 раза
все по ГОСТу!• 25 марта 2025
Ответ дляХочу барабульки
2 месяца осталась.
Сейчас 22
2 месяца осталась.
Сейчас 22
Лучше попробуйте 6 лепестков много раз подряд
Опля Картопля• 25 марта 2025
Ответ дляХочу барабульки
2 месяца осталась.
Сейчас 22
2 месяца осталась.
Сейчас 22
я вам більше скажу, якщо видалять жовчний - одразу після ви скинене багато кг
Первая ласточка инфляции• 25 марта 2025
Можно.Кстати как то оказалась в таком месте,где еды особо не было.Примерно два месяца один прием пищи днем.Утром и вечером галеты с кофе.Пища простая-каши,яблоки,мясо,яйца,лук,рыба сушёная,печенье,чай/кофе сахар.
Постепенно мне этого минимума стало более чем достаточно.Или организм перестроился,или не знаю.И энергия была.
Вернулась домой,и обалдела как я похудела.В зеркале был другой человек.
Вначале я примерно так же питалась-не хотелось много.Но потом все стало как обычно.Правда не ем с тех пор много,слушаю организм.Вес в норме.
Чумачечая_• 25 марта 2025
Ответ дляХочу барабульки
Что вы едите а один прием пищи?
Напишу про себя. Основа - жирное мясо и салаты из свежих овощей. Дальше что хочется, но обычно уже не хочется ничего))) Главное, чтоб не углеводы, они усиливаю голод в последствии. И в единственный прием ешьте досыта. Тогда не будет срывов. Не только вес скинете, но и организм омолодится и оздоровится. Аутофагия очень полезна для тела.
Куплю орехи• 25 марта 2025
Так, цілком можливо. Але якщо це буде двогодинний зажор з легких вуглеводів на 2000-2500 кал то ви не схуднете.
На мій погляд краще харчуватись 2-3 рази на день і просто слідкувати за тим що та скільки зʼїли. Ви ж не плануєте після схуднення все життя їсти 1 раз на добу?
Астановитесь• 25 марта 2025
Ответ дляХочу барабульки
Нет
Но за всю жизнь я именно так худела и никак иначе
Тогда вопрос очень странный. Вы же так худеете всю жизнь.
Божий одуванчик• 25 марта 2025
Ответ дляХочу барабульки
Что вы едите за один прием пищи?
Все что угодно на 1300 калорий. Обычно это каша, мясо и овощи.
Эскиз бесконечности• 25 марта 2025
Можна. Бо це зробить великий дефіцит калорій.
Але обережно з цим
useruseruser• 25 марта 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Можна замедлить метаболизм так, что он любую крошку будет запасать в жир ’на черный день’, потому что Вы ввели его в режим выживания.
Это если в сутки потреблять очень мало калорий.
useruseruser• 25 марта 2025
Ответ дляП´яна вишня
А если разобьёте на 2-3 приёма пищи,то это решит вашу проблему,как вы считаете?
П´яна вишня• 25 марта 2025
Ответ дляuseruseruser
Та я бы рада. Но я с детства не чувствую лёгкий голод и есть не могу. Ем только когда очень голодная. Если запихиваю, то все обратно идёт.
useruseruser• 26 марта 2025
Ответ дляП´яна вишня
Тогда по идее вы должны быть очень худая.Проблема толстых заключается в том,что они едят даже когда на самом деле не хотят есть,от скуки,от стресса и т.д и т.п...