Оце фіфа• 25 марта в 11:18

Что это на зубах? Черное?

Не кариес??? Или что?
No problems• 25 марта в 11:19
То від губ
автор Оце фіфа • 25 марта в 11:20
Ответ дляNo problems
То від губ
А если серьезно?
Анонимарик• 25 марта в 11:20
Что вы в зубы человеку смотрите ?

Вам нечего делать?
Кнопкотиць• 25 марта в 11:21
Много бухаете красного вина.
автор Оце фіфа • 25 марта в 11:21
Ответ дляАнонимарик
Что вы в зубы человеку смотрите ?

Вам нечего делать?
Дочь выслала фото .
автор Оце фіфа • 25 марта в 11:21
Ответ дляКнопкотиць
Много бухаете красного вина.
Вообще не бухает
Xвостокрутелка• 25 марта в 11:22
Курить може? Треба на гігієну йти, все почистять
Ластоноша• 25 марта в 11:22
У подруги такое было, это бывает из-за механической травмы, в ту часть зуба что-то там не поступает и поэтому он темный.
Я знаю,что некоторые ставят винир на такой зуб или что-то котят раз в год чтобы он был белый
автор Оце фіфа • 25 марта в 11:22
Ответ дляXвостокрутелка
Електронки
мегамоСГ• 25 марта в 11:23
Ответ дляОце фіфа
Електронки
щось фарбує, треба розібратися із стоматологом. у мене зуб пофарбувало у жовтий з-за лікування - освітлювали, перепломбували
автор Оце фіфа • 25 марта в 11:23
Ответ длямегамоСГ
Спасибо
Байрактарна• 25 марта в 11:25
Если зубы имеют трещины в эмали, если не леченые и тп - как правило будет все красящие продукты давать цвет. Гигиена потом смотреть и к стоматологу.
Сиджу тихенько• 25 марта в 11:30
Клей от брекетов остался?
Прилипало• 25 марта в 11:30
Ответ дляОце фіфа
Дочь выслала фото .
Скажіть дочці, що шкіра без прищів та здорові зуби привабливіші накачаних губ
автор Оце фіфа • 25 марта в 11:33
Ответ дляСиджу тихенько
Клей от брекетов остался?
Да
КвартираЧья• 25 марта в 11:34
Пигментация может быть. У мамы один передний зуб другого оттенка, хотя здоровый.
Сиджу тихенько• 25 марта в 11:35
Ответ дляОце фіфа
Да
Ну так он и темнит. Почему не отшлифовали? Его ж сразу видно.
Нічний дожор• 25 марта в 11:40
Карієс
Гл. Амурная• 25 марта в 11:43
Если зубная эмаль потеряла свои свойства (повреждена воздействием на нее разрушающих веществ), то потом зубы начинают темнеть под влиянием красящих продуктов. У меня тоже на переднем нижнем такое + у меня этот зуб не ровно стоит ( как бы глубже других) и соответственно качество чистки ниже, чем других Зубов. Ну я то уже это поняла и когда чищу, уделяю особое внимание этому зубику)))
Голена блондинка• 25 марта в 11:55
У меня чувствительная эмаль, после приема железа потемнел также зуб. Врач сказал, что кариеса на этом зубе нет
Сяду на шию, дорого!• 25 марта в 11:55
У меня не откривает. В Украине консультація стоматолога бесплатная.
Ранковий базар• 25 марта в 13:01
Деякі антибіотикі мають таку побічну дію.