Федорино Горе• 19 марта в 11:06

У кого вязкая слюна и бывает сухость во рту, что вам помогает от этого?

И появляется ли у вас больше зубного налета от такой вязкой слюны?
Ля-ля-ля• 19 марта в 11:40
а ви сахар перевіряли ?
ТочноБудет• 19 марта в 11:41
Нет такого. Но читала, что шалфей помогает и промывать полость рта и есть леденцы с ним, если других проблем не выявлено с организмом.
Может попробуйте.
куркулиха• 19 марта в 13:51
В мене від цукру таке. Так, зуби погані змалку.
Кіна не буде• 19 марта в 14:33
Цукор перевірте. В мене діабет, то як цукор піднімається, такі симптоми завжди з´являються.