Дама_из_рекламы• 25 марта 2025

Рекомендую сериал триллер!!!

День шакала ,2024 . 10 серий .
Ух яка ж Я• 25 марта 2025
Незвичний, але прям щоб трилер...щось середнє між детективом і бойовиком. Фінал оригінальний.
Мадам Тю-лю-лю• 25 марта 2025
Уже все посмотрели ..
автор Дама_из_рекламы • 25 марта 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Только без спойлера !!! Я однажды фильм сериал про маньяка смотрела и в теме одна дама сказала,кто маньяк . Я психонкла и не досмотрела .
Тра Ля Ля• 25 марта 2025
Да, понравился
Ух яка ж Я• 25 марта 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Я ж не спойлерю! Просто вказала оригінальний :)
Ух яка ж Я• 25 марта 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
До речі, я люблю подивитися 100 документалок про одну ту й саму особу, а потім ще художні про не ї ж. Задоволення не перебиває. Я збоченка :)
автор Дама_из_рекламы • 25 марта 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Классная вы ! Любознательная ,это очень хорошо
Губи з філером• 25 марта 2025
Дивилася, сподобався
Ух яка ж Я• 25 марта 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Я би сказала зациклена :))) відчуваю певний з´язок з героями, моду трохи випустити на волю свою темну сторону
Большой секретик• 25 марта 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Здайте назву серіалу, щось на маніяків потягнуло
вре_Динка• 25 марта 2025
Ближче до фіналу скотилося в мильну оперу. Початок гарний кінець ну таке
Элька-Карамелька• 25 марта 2025
Мне понравился. Сначала показался скучным, но с 4 серии очень зашел. Главный герой шикарно отыграл свою роль
автор Дама_из_рекламы • 25 марта 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
По поводу главного героя - с первых минут подумала ,какой некрасивый актер ,ну зачем такого взяли , а потом такой магнетизм ,такая харизма , просто лучший актер года !! Играет как живёт .
автор Дама_из_рекламы • 25 марта 2025
Ответ дляБольшой секретик
Та росия, давний , холодные берега 1 сезон .
Элька-Карамелька• 25 марта 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Я бы ему Оскар дала, давно меня так не цепляла игра актера. Профессионал