жижифреймут• 25 марта в 16:55

Это конец отношений, на ваш взгляд?

Познакомились с мужчиной на конференции. Он сразу же проявил интерес, начал приглашать на встречи. Мы виделись, прекрасно проводили время, было очевидно, что я ему нравлюсь.
Спустя два месяца таких встреч я заметила, что он бывает вспыльчивым и резким, такой характер.
И вот, первая ссора, не говорили две недели.
Потом помирились , он был очень мягким и нежным, все наладилось. Два месяца встречаемся и в порыве злости (я так и не поняла в чем я виновата, были проблемы по работе и сорвался на мне) он оскорбил меня.
Месяц не разговаривали, первую неделю он пытался помириться, я не отвечала.
Потом спустя месяц написала, мы встретились и он был очень злым. Такое отношение до сих пор, хотя прошел месяц.
И тут последние две недели он мне говорит, что мы слишком разные и нам лучше не общаться. Что я плохо к нему отношусь (хотя это не так) и он устал от постоянных ссор.
Как я не пыталась доказать обратное, он не реагирует и только обижается на мои слова. Я устала пытаться возобновить отношения. Но и он не выглядит равнодушным, иначе не злился бы.
Говорит, что я единственный человек который может довести его до белого каления.
Что мне делать? Что говорить? Я хочу быть с ним, у меня к нему чувства
Заліковий троль• 25 марта в 17:33
Ответ дляСусідка знизу
Если бы мой муж не разговаривал со мной 2 недели, я бы разговаривала с кем нибудь другим уже)
У автора созависимый тип личности. Так годами живут и любят тех, кто их бьет и унижает.
Наивная Хо• 25 марта в 17:34
Ответ дляЗаліковий троль
Я наблюдаю за мужчинами в разных ситуациях - на улице, в транспорте, на работе, в любых общественных местах.
И мое наблюдение такое: большинство абьюзеров - мужчины. Насилие в семье - мужчины. Сексуальные маньяки - мужчины. Педофилы - мужчины. Список можно продолжать.
Как говорят - ’не все мужчины, но всегда мужчины’.
ну это да, но не значит что надо навешивать ярлык на человека. Может это не их случай...
Mede• 25 марта в 17:34
Автор, ви ще маєте якісь сумніви? Скажу більше - у вас відносини з цим... мужчинчиком навіть не починалися
Заліковий троль• 25 марта в 17:35
Ответ дляНаивная Хо
Может быть.
В любом случае, эти отношения обречены. Неважно, кто из них виноват.
Но так как автор созависима, она еще долго будет страдать.
Там уже эмоциональная зависимость от этих качелей.
Крем для арбуза• 25 марта в 17:36
Ответ дляНаивная Хо
ну смотрите, девушки точно также поступают с теми кто ведет себя ужасно но к ним тянет. Вроде и обижаешься, и понимаешь что оно козлина, а потом пишешь через месяц потому что чувства. Дура - да, но не манипулятор. Так и с ним может быть. Почему автор в упор молчит на какие конкретно ее действия и слова он обижается/агрессирует?
Ну смотрите, мужчина прямо говорит что все-мы разные, нам лучше не общаться. В чем его манипуляция, что манипулятором назвали его? Обычная история-2 месяца это еще ни о чем, присмотрелся, понял, что что не его это, а тут еще и ссора. Решил закончить, сказал честно.
Про то, что именно наговорила ему автор, после чего была ссора, она и не ответит или сейчас что-то на ходу придумает. Такое или сразу пишут, или ’ой, бэ-мэ, та ничего особенного, он просто так среагировал’
автор жижифреймут • 25 марта в 17:38
Ответ дляКрем для арбуза
Я пыталась с ним поговорить и все наладить. Ссоры , как таковой, то и не было: он просто не слышит меня и постоянно взрывается и бесится.
Сегодня пытались поговорить, он сказал, что бесит его во мне, я сказала, что меня.
В конечном итоге он все отрицал, я все отрицала и он сказал, что не хочет больше говорить
Крем для арбуза• 25 марта в 17:39
Ответ дляжижифреймут
И что вам еще не ясно? Он в сотый раз говорит что ’не хочет’.
ШобВам_КакНам• 25 марта в 17:40
Для здоровой психически женщины конец был бы давно

Для упоротой самое начало.
Еще долго можно преследовать его и доставать. Пока пинками с лестницы не скинет
Весела пiсенька• 25 марта в 17:42
Ответ дляВідірву та викину
Какие отношения? У вас просто иногда секс и всё
Еще и с психопатом, которого периодически все бесят.
12 галюцинаций• 25 марта в 17:43
автор, жаль Вас, уже попали в ловушку, по умному - надо бежать без оглядки заблочив его везде, но чувствую Вы хотите потратить свои пару-восемь лет на эти качели, удачи!
автор жижифреймут • 25 марта в 17:43
Ответ для12 галюцинаций
Какие 5-8 лет?))
Для этого жить нужно вместе
Файно Замало• 25 марта в 17:56
Я так подозреваю, что он при деньгах и/или у вас выбора нет особо и знакомиться негде, вот вы как бы и пытаетесь притянуть за уши, чтоб склеилось то, что не клеится никак
автор жижифреймут • 25 марта в 17:58
Ответ дляФайно Замало
Да, верно. Но и чувства к нему есть
Файно Замало• 25 марта в 18:01
Ответ дляжижифреймут
Да, верно. Но и чувства к нему есть
Ну и что? Какое-то странное оправдание. Если люди не подходят друг другу, они расходятся. А представьте как тем, у кого дети и совместно нажитое имущество. А как иначе, если оно не клеится? Ну не ваше оно. Просто ваш мужчина имеет выбор и сразу это понял
ДлинноНожка• 25 марта в 18:05
Вам психолог треба, а то і психіатр. Навіть якщо ви троль. Скільки можна?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3694603
Я на хвилинку• 25 марта в 23:12
Вы в себе? Зачем ему писали? Вы его бесите, отстаньте, с таким свяжись, всю жизнь будут оскорбления, а может рукоприкладство.
Я на хвилинку• 25 марта в 23:15
Ответ дляНе боюся осуду
Вы дура. У меня все