Заместитель Анонима• 25 марта в 20:00

Не хочу жить после 30

С каждым годом все хуже и хуже. Будущего у меня нет. Работы хорошей тоже нет и наверное уже не будет. Я устала от всего.
Ms. Любмая жена• 25 марта в 20:51
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ну так начинайте работать и двигаться вперед. В чем проблема? Все так начинали
Вона вважає себе невиправно «тупою». Транслює з Лондону. Тут всі знають цього трілля, вже два роки біженства пише, як там погано в Лондоні з індусами.
автор Заместитель Анонима • 25 марта в 20:51
Ответ дляБелоснежко
Автор, все буде нормально. В 30 років це такий вік, що починаєш все переосмислювати, у мене в цей період також була важка депресія, але потім все налагодилося.
Мне кажется, что уже нет. С каждым годом все хуже
автор Заместитель Анонима • 25 марта в 20:52
Ответ дляMs. Любмая жена
Сама вы тролль
Ms. Любмая жена• 25 марта в 20:54
Ответ дляЗаместитель Анонима
Сама вы тролль
Маю гідність не писати про суїцид, коли наші люди заживо від дронів та ракет горять.
Сливочная пенка• 25 марта в 20:57
Ответ дляТаракашечка
да вы что, жизнь после 30 только начинается, просто у вас закончилась жизненная энергия, вот и все
А потом ещё раз после 40. Возраст вообще не повод унывать.
Эт вернячОк• 25 марта в 21:02
А я боюсь как я буду жить если мама умрет, так как у меня псих заболевание (((
автор Заместитель Анонима • 25 марта в 21:12
Ответ дляЭт вернячОк
Сочувствую
автор Заместитель Анонима • 25 марта в 21:13
Ответ дляMs. Любмая жена
Я была бы не против отдать таким людям свою жизнь. Если бы это было реально.
Просто болталка• 25 марта в 21:14
Дурочка.
автор Заместитель Анонима • 25 марта в 21:14
Ответ дляСливочная пенка
Не хочу сколько жить. Это слишком много для меня.
Кров з молоком• 25 марта в 21:22
Ответ дляПрестидижитатор
і як вам в 63? бодрішою себе відчуваєте ніж авторка теми?
Дякувати Всевишньому-так!
Я завжди ставила собі мету і її досягала.
Не легко було,але відчаю навіть в часи безробіття і кризи не було.
Студенткою пшенична каша з засмаженою цибулькою,якщо є яйце-то вже достойна їда.
Але життя вирувало.

Зараз смакую життя.
В його простоті)
Просто насоложуюсь.
Ось тут вчусь не бути прикрою старушенцією,порадниця вміє мізки на місце поставити.
Люблю Вас,дівчатка)
Кров з молоком• 25 марта в 21:22
Ответ дляMs. Любмая жена
Удалено администрацией...
Кров з молоком• 25 марта в 21:23
Ответ дляЭт вернячОк
Не надо бояться,мозг делает сам защиту,но таблетками подстрахуетесь
Кров з молоком• 25 марта в 21:25
Ответ дляЗаместитель Анонима
Автор а чому не реально?
Відкриваєте ворк уа і заключаєте контракт.
Не буде часу навіть згадати про ці соплі
Секс-Бомба• 25 марта в 21:31
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хочу нормальную работу и не жить в нищете
Нормальную - это какую?
Крыша над головой есть, это уже хорошо в нынешних реалиях. Пойдите на курсы парикмахера, маникюра, подолога
Сумка з негодою• 25 марта в 21:51
По делу ! Вам даст силы, оптимизм и хорошее настроение антидепрессант. Так же психотерапия поможет в комплексе. Само оно не пройдет.
Ламборджини• 25 марта в 22:03
Ответ дляЗаместитель Анонима
Айфон я себе не могу позволить.У меня андроид, которому уже лет 5. Живу от зарплаты до зарплаты. Работа не приносит развития, я деградирую.
Чи не показатель - айфон. ТрЫста лет он кому-то нужнен.
Моя улюблена страшко• 25 марта в 22:37
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы болеете и тем и другим, что можете сравнить?
Слава Богу нет. Ок, я не могу сравнить. Я так понимаю, что вы болеете раком и депрессией, что знаете как это. Сочувствую. В таком случае мне понятен ваш поток сознания. Выздоравливайте скорее.
Фиона Шрековна• 25 марта в 23:16
Ответ дляЗаместитель Анонима
Что с ней делать?
Ідіть в ЗСУ
Эт вернячОк• 26 марта в 02:53
Ответ дляКров з молоком
Боюсь вдруг совсем свихнусь или будет ранняя деменция
Эт вернячОк• 26 марта в 02:54
Ответ дляКров з молоком
И как мозг делает защиту ?
ЧупакабраЗеБест• 26 марта в 08:48
Ответ дляМоя улюблена страшко
у вас деменция?
Моя улюблена страшко• 26 марта в 08:49
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у вас деменция?
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 26 марта в 08:49
Ответ дляМоя улюблена страшко
Удалено администрацией...
Моя улюблена страшко• 26 марта в 08:51
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Вижу вы знаток всех болячек, пишите из личного опыта