Заместитель Анонима• 25 марта в 20:00
Не хочу жить после 30
С каждым годом все хуже и хуже. Будущего у меня нет. Работы хорошей тоже нет и наверное уже не будет. Я устала от всего.
Престидижитатор• 25 марта в 20:21
Ответ дляЗаместитель Анонима
Айфон я себе не могу позволить.У меня андроид, которому уже лет 5. Живу от зарплаты до зарплаты. Работа не приносит развития, я деградирую.
Так вы пишете что у вас наклевываются перспективы. Почему они не дают вам надежду на лучшее в будущее? Откуда такой упаднический настрой?
Заместитель Анонима
• 25 марта в 20:21
Ответ дляПрестидижитатор
Вы сама живете? Дети, муж, друг, родители? «Всё тащите» - что такое «всё»?
Сама живу, в голове постоянно как себя прокормить и чтобы не остаться без куска хлеба. Детей, слава богу нет и не планирую. Мужа нет. С родителями отношения не очень.
Заместитель Анонима
• 25 марта в 20:22
Ответ дляПрестидижитатор
Пока перспектив никаких
Обижулька• 25 марта в 20:22
Ответ дляЗаместитель Анонима
Работа не даёт никаких навыков. Плюс я так после нее постарела ( физически тяжело). Так что будущего нет
Где, кем вы работаете?
Моя улюблена страшко• 25 марта в 20:22
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ваш коммент из категории ’ жижнь это прекрасно, просто у тебя рак легких’
Побоялись бы такое писать. Сравнили смертельную болезнь и лень брать ответственность за свою жизнь. Автор не писала, что она неизлечимо больна.
Жена сантехника• 25 марта в 20:23
Ответ дляЗаместитель Анонима
Деточка, нищета это когда на кусок хлеба с трудом хватает. Обычный хлеб. Не гневите Бога. У нищих нет телефонов. А от зарплаты до зарплаты живут 90 процентов людей.
Мама есть у Вас? Она в курсе Вашего состояния?
Престидижитатор• 25 марта в 20:23
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы сразу всю свою жизнь не сможете устроить, с маху. Все изменения требуют времени. Потихоньку со всем разберётесь. Будет более интересная и перспективная работа в будущем - уже намного веселее вам будет.
ЧупакабраЗеБест• 25 марта в 20:23
Ответ дляМоя улюблена страшко
она также ничего не писал что у нее есть лень.
Депрессия - это вам не мешок пряников.
а вообще кого осудишь, в том и побудешь, это я вам пр оваше ’побоялись бы’.
Депрессия - это вам не мешок пряников.
Престидижитатор• 25 марта в 20:24
Ответ дляЗаместитель Анонима
Если вы за границей - с голоду не пропадете. Слышала там есть фудбанки и тд.
Заместитель Анонима
• 25 марта в 20:24
Ответ дляОбижулька
Где, кем вы работаете?
Собираю онлайн заказы. Очень много хожу, плюс есть тяжёлые заказы ( мебель).
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 марта в 20:25
Життя це дар, який більше ніколи не повториться. Ви молода та фізично здорова, і це найголовніше. Все інше можна змінити чи намагатись прийняти.
Престидижитатор• 25 марта в 20:25
Ответ дляЗаместитель Анонима
Пока перспектив никаких
Перспективы появляются со временем, с появлением новой работы, новых знакомств, вашего желания для изменений и воли дальше жить..
Заместитель Анонима
• 25 марта в 20:26
Ответ дляЖена сантехника
Да, родители есть. Но мы не очень общаемся. Они религиозные. Мне не хочется слушать проповеди.
Дикая Роза• 25 марта в 20:26
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хочу нормальную работу и не жить в нищете
ну подождите еще, в 29 лет и 11 мес она конечно возьмется откуда-то.
Моя улюблена страшко• 25 марта в 20:28
Ответ дляЗаместитель Анонима
И что вам мешает расти развиваться и улучшать свою жизнь? Комплекс жертвы?
Моя улюблена страшко• 25 марта в 20:29
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Депрессия - это вам не мешок пряников.
Депрессия и рядом с раком не стояла. Если вам нужно объяснять, то объяснять не нужно. Тяжелый случай
Заместитель Анонима
• 25 марта в 20:29
Ответ дляМоя улюблена страшко
Отсутствие опыта работы
Дикая Роза• 25 марта в 20:29
Ответ дляМоя улюблена страшко
психические расстройства. Автор уже сотни тем создала об одном и том же. О том, что она старая, работу уже не найдет и отношения тоже. И потому только суицид.
Престидижитатор• 25 марта в 20:30
Ответ дляЗаместитель Анонима
Пробуйте не вариться постоянно в своем киселе депрессивных мыслей - а включать какие-то интересные видео на ютубе, книги по душе читать, что-то маленькое но приятное для себя делать (бегать, зарядку, учить английский, - всё что угодно вашей душе). В 30 лет как вам - психика еще очень пластична - и изменения даются не так сложно как в 50+. Пользуйтесь этим.
Моя улюблена страшко• 25 марта в 20:30
Ответ дляЗаместитель Анонима
Отсутствие опыта работы
Ну так начинайте работать и двигаться вперед. В чем проблема? Все так начинали
ЧупакабраЗеБест• 25 марта в 20:30
Ответ дляЖена сантехника
Автор жалуется, что работа тяжелая, физическая. На любую умственную надо учиться.
это понятно что физическая работа - тяжелая.
а какая взаимосвязь между образованием и нормальной работой?
Моя улюблена страшко• 25 марта в 20:31
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну и не живите. Может в следующей жизни повезет.
Родится с опытом работы 😂
Peppermint Winter• 25 марта в 20:31
Ответ дляЗаместитель Анонима
А мне главное здоровье
Заместитель Анонима
• 25 марта в 20:31
Ответ дляПрестидижитатор
Я пытаюсь что-то делать, но это не сильно помогает. Английский учан, фильмы смотрю
Кров з молоком• 25 марта в 20:32
Ответ дляКрасота неземная
Уявіть , як це жити коли мені вже 55.
А мені 63 (
Престидижитатор• 25 марта в 20:32
Если вы заграницей , автор, и есть доступ к врачам - как опция, можно обратиться к семейному врачу или психиатру. Может они более прицельно вам смогут помочь , в плане нормализации вашего состояния
ЧупакабраЗеБест• 25 марта в 20:33
Ответ дляМоя улюблена страшко
вы болеете и тем и другим, что можете сравнить?
Престидижитатор• 25 марта в 20:33
Ответ дляКров з молоком
А мені 63 (
і як вам в 63? бодрішою себе відчуваєте ніж авторка теми?
Белоснежко• 25 марта в 20:44
Автор, все буде нормально. В 30 років це такий вік, що починаєш все переосмислювати, у мене в цей період також була важка депресія, але потім все налагодилося.