Глаза_в_3_карата• 25 марта в 21:24

В Интертопе оригиналы? Подскажите по доставке

Заходила сегодня в магазин, хотела купить кроссовки но они были с царапиной, скидка хорошая. Если я закажу онлайн есть ли вероятность того что именно эту пару мне пришлют? Или они отправляют с разных городов? Была в магазине в Харькове в Никольском.
Файна_зупка• 25 марта в 21:27
Попробуйте заказать самовывозом в другой магазин и можно примечание добавить к заказу. Если что, по месту откажитесь.
автор Глаза_в_3_карата • 25 марта в 21:27
Ответ дляФайна_зупка
Да мне ехать неудобно, второй магазин на французском бульваре, а я с пригорода. А онлайн только оплата картой
автор Глаза_в_3_карата • 25 марта в 21:28
Ответ дляФайна_зупка
А что за примечание?
Файна_зупка• 25 марта в 21:29
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А что за примечание?
Ну какое хотите, любое примечание можно добавить к заказу - вдруг сработает.
Файна_зупка• 25 марта в 21:30
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Если что, при отказе от забора заказа в магазине деньги быстро возвращаются.
автор Глаза_в_3_карата • 25 марта в 21:30
Ответ дляФайна_зупка
Думаю рискнуть, если что вернут конечно, просто на доставке потеряю.
Файна_зупка• 25 марта в 21:31
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так доставка в магазин бесплатная. Или вы хотели почтой?
автор Глаза_в_3_карата • 25 марта в 21:31
Ответ дляФайна_зупка
Почтой
Файна_зупка• 25 марта в 21:32
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Почтой
Тогда лотерея. Может со склада новые пришлют, а может из ближайшего магазина...
автор Глаза_в_3_карата • 25 марта в 21:32
Ответ дляФайна_зупка
Если в магазин то эта пара есть же в наличии, они мне ее и продадут, а доставка может быть допустим с Киева
автор Глаза_в_3_карата • 25 марта в 21:33
Ответ дляФайна_зупка
Вот поэтому и переживаю, я бы их купила сегодня но носок счесаный
автор Глаза_в_3_карата • 25 марта в 21:34
Ответ дляФайна_зупка
Они и самовывозом могут с витрины прислать
неДоЖиру• 25 марта в 21:34
Да, могут прислать те же, будут смотреть что им удобнее по логистике. Если бы было 1-2 штуки на остатках, вы бы видели откуда поедет (оно после отгрузки пропадает с наличия)
Файна_зупка• 25 марта в 21:35
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Конечно.
автор Глаза_в_3_карата • 25 марта в 21:35
Ответ длянеДоЖиру
Получается если я закажу и пропадет с наличия с этого магазина значит они.
Пушап Мі мі• 25 марта в 21:36
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Укажите свои пожелания в заказе
автор Глаза_в_3_карата • 25 марта в 21:36
Ответ дляПушап Мі мі
Укажите свои пожелания в заказе
А что я напишу ? Не присылать с Никольского?)))
автор Глаза_в_3_карата • 25 марта в 21:38
Ответ длянеДоЖиру
Ну в этом магазине была одна пара только и как раз мой размер на витрине
Файна_зупка• 25 марта в 21:38
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да хоть даже и так, пояснив что они там с дефектом.
автор Глаза_в_3_карата • 25 марта в 21:44
Ответ дляФайна_зупка
Кстати нет графы примечание
Файна_зупка• 25 марта в 21:51
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Кстати нет графы примечание
В мобильном приложении наверное нет, в заказе через сайт есть.
автор Глаза_в_3_карата • 25 марта в 21:59
Ответ дляФайна_зупка
Через приложение дешевле
Веселуха Муха• 25 марта в 22:00
Я сьогодні хотіла купити в магазині, але з сайту було на 20% дешевше. Консультант порадила оформити інтернет-замовлення. Ми думали, що буде видача з цього магазину, зразу хотіла забрати. Фігвам, їде з іншого магазину, чого так-хз. Заберу завтра.
До речі, автор, гляньте в інтернет магазині може буде дешевше. Акція одного дня -20
автор Глаза_в_3_карата • 25 марта в 22:01
Ответ дляВеселуха Муха
Да дешевле на тысячу
Веселуха Муха• 25 марта в 22:01
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да дешевле на тысячу
Замовляйте, завтра цієї акції вже не буде. Відмовитесь, якщо що.
Веселуха Муха• 25 марта в 22:06
Можна ще дві пари замовити і одну браковану повернути
автор Глаза_в_3_карата • 25 марта в 22:08
Ответ дляВеселуха Муха
У меня нет столько денег на карте) да и терять на доставке не хочется
автор Глаза_в_3_карата • 25 марта в 22:10
Ответ дляВеселуха Муха
Заказала, надеюсь приедут другие без брака. На сайте они 3700, в приложении когда уже начала оформлять стали 3300. В магазине по скидке были 4500
Неробименінерви• 25 марта в 22:48
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Надо покупать подписку топ Интертоп раз в году когда у них на неё акция 200грн.
Очень выгодно, доставка бесплатная чем либо и оплата при получении.
Я уже столько мелочи заказывала огого, отбила давно её
автор Глаза_в_3_карата • 25 марта в 23:09
Ответ дляНеробименінерви
Я просто ничего там не покупаю, если вы частый покупатель то имеет смысл купить подписку.