Однозначно• 12 марта в 08:44

Чи замовляли взуття в Розетка

Вартість така ж як і в оригінальному магазині, тільки їхати нікуди не потрібно.
Цікавить чи може бути паль замість оригінуюалу, можливо були замічені. Продавець - Розетка.
Copy-Paste• 12 марта в 08:48
Покупала несколько раз Пуму, Скечерс. Такие же как и те, что у меня с ин сайтов.
Басноплетка• 12 марта в 08:48
Оригинал
Курочка-чубаточка• 12 марта в 08:55
Постоянно так делаю, кроссовки/кеды/кроксы/сандали и шлепки все заказываю в розетку. У меня она в моём жк, вечером заказала и утром могу идти забирать
На палёнку не попадала ни разу
автор Однозначно • 12 марта в 09:08
Ответ дляCopy-Paste
Оце я теж пуму замовила.
В інтертопі такі ж на 1100 дорожче, а в Розетка та на оригінальному сайті дешевше.
автор Однозначно • 12 марта в 09:08
Ответ дляКурочка-чубаточка
На палёнку не попадала ни разу
Супер. Дякую Вам. Бо замовила і тепер думаю, чи нормальні прийдуть.
Курочка-чубаточка• 12 марта в 09:21
Ответ дляОднозначно
Я там 7 пар кроссовок найк купила уже, тимберленды в январе забрала последний заказ. Цена была как в интертопе, но привезли под дом и никаких предоплат. Если сомневаюсь беру по 2 размера,а на месте уже определяюсь и никто не фыркает никогда из сотрудников розетки.
Даже манго джинсы когда скидки заказываю, ну чтоб в тц не ехать в пик толкотни распродаж. Пуховики,спортивные костюмы тоже тут заказываю, заказываю все кроме парфюмерии и косметики дорогой (не рискую и боюсь подделок, это беру на нотино)
Гидроусилитель руля• 12 марта в 09:39
покупала много раз
пали не было