МамОмужа• 25 марта в 21:28
Таблетки,как найти?
В общем,ситуация следующая.Нужен сайт агрегатор,как у нас таблетки.юа,только в странах - Бельгия,Дания, Нидерланды.
Написала по группам в телеге,тишина,только грызня одна,кто и как устроился.
Препараты из Германии и Швейцарии не подходят.
В общем,как найти варианты в этих странах?
МамОмужа
• 25 марта в 21:34
Ответ дляБідося
Заказывайте с Украины
Та не смешно даже.Я в Киеве и наш препарат не работает,хотя в 2007 было всё гуд,а с 2010 перешли на швейцарский.Но сейчас нет его.А дженерики такая фигня,больше вреда,чем толку.
Говорю-балакаю• 25 марта в 21:48
ну...давайте посмотрите в Турции-там все оригиналі и много чего есть. Какле название?
МамОмужа
• 25 марта в 21:56
Ответ дляГоворю-балакаю
Спасибо,турецкие пили,не работают.Много турецких покупали ранее,от банального Нифуроксазида и эналаприла,они и рядом не стоят с европейскими.
Червона калина• 25 марта в 22:00
беріть гугл саме тих країн, шукайте аптеки онлайн - і там вже ті ліки
МамОмужа
• 25 марта в 22:01
Ответ дляЧервона калина
Уже,толком не показывает.Вы имеете ввиду через ВПН или антик?
Говорю-балакаю• 25 марта в 22:13
Ответ дляМамОмужа
яговорю вам-заказать в турции-ваши швейцарские! Я так делаю
МамОмужа
• 25 марта в 22:23
Ответ дляГоворю-балакаю
Я их напрямую из Швейцарии заказала в Украину,но это дженерики,они не подходят.А те,что были раньше,продали права другой компании и с 2022 они абсолютно другие,или с веществом нахимичили,или с формулой.Только польские хоть как-то работают,но с кровью побочки.
Фрекен бок• 26 марта в 16:56
Ответ дляМамОмужа
я тут брала золофт мейд ин нидерланді
они привозят из-за границі
МамОмужа
• 27 марта в 09:36
Ответ дляФрекен бок
я тут брала золофт мейд ин нидерланді
они привозят из-за границі
Не возят