Тріль!• 26 марта в 07:30
Отношения
Как избавиться от назойливого мужчины?? Сначала было просто общение. Это было как игра, потом просто как знакомые, а теперь это уже как ярмо на шее. Можно общаться, но человек просто переходит все грани дозволенного и от него все время выскакивают проблемы. Общаемся недолго, несколько месяцев.
Патріотка з дивану• 26 марта в 08:24
Вы позволяете с собой так обращаться. Если нет, то почему вы не выстраиваете свои границы? Если мужчина переходит грань разумного, обратитесь в полицию в конце-концов.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 марта в 08:29
какие проблемы? скажите ему, что мужчина решает проблемы свои и женщины, а не снабжает проблемами)
Тріль!
• 26 марта в 08:31
Ответ дляПатріотка з дивану
Какая полиция. Вы о чем. Это просто общение, но оно уже в такую тягость, что нет сил нести это на плечах.
Тріль!
• 26 марта в 08:32
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Этот снабженец. Его бы волонтером на войну. Как говорят его усилия да в правильное русло.
Тріль!
• 26 марта в 08:34
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Заблокировать. Какие ещё варианты?
Мы общаемся, просто разговариваем, но для кого-то это просто, а у меня все время что не день, то проблема, при чем глобальная. Ни слышать, ни видеть его не хочу, чтоб вообще исчез, испарился. Так уже надоело то все. Общаемся по работе, но это какое-то моральное насилие уже.
Ух яка ж Я• 26 марта в 08:36
Ответ дляТріль!
Из вашего рассказа вообще мало что понятно.
Патріотка з дивану• 26 марта в 08:38
То не общайтесь. Зачем прям дружить на работе? Делайте выводы на будущее, что это ни к чему.
Тріль!
• 26 марта в 08:41
Ответ дляУх яка ж Я
Коллеги. Знакомы несколько месяцев, но я уже этого человека не то что терпеть не могу. Учу-учу его, а он не обучаемый, от этого одни проблемы и меня уже это морально угнетает просто, раздражает, бесит, просто нервирует. Его вечные а что мне за это будет, ооо, аааа, я уже его терпеть не могу. Сыкло дракон, от его вечной перепуганости у меня одни потери. Говорю ему как нормальному человеку, сто раз повторяют одно и тоже, по кругу, а он всеровно делает все наоборот!!!!!
Тріль!
• 26 марта в 08:42
Ответ дляПатріотка з дивану
Какое будущее. Нет будущего с таким коллегой. Один геморрой.
Ух яка ж Я• 26 марта в 08:46
Ответ дляТріль!
Так скажите ему, чтоб меньше драматизировал, что вы на работе, а не в драмтеатре.
Патріотка з дивану• 26 марта в 08:47
Ответ дляТріль!
Я не в том смысле, что у вас общее будущее. А написала, что не стоит на работе общаться слишком много с одним человеком, тем более, если он недотепа и малопонимающий. Вы должны были бы подумать об этом.
Тріль!
• 26 марта в 10:13
Ответ дляУх яка ж Я
Он вообще не драматизирует. У него все серьезно, ему выгодно быть дурачком. Он делает плохо, ну ок. А когда у меня плохо, ему в радость. Какой-то моральный маньяк.