Зубная фея• Изменено 23 марта в 20:22
Есть этому какое-то научное описание- когда человек
при любом разговоре и обсуждении скатывается в негатив. Любая тема..причем появляется агрессия . В лучшем случае-брюзжание.
Плохие (дебилы, уроды) все вокруг-начиная с родственников, кончая ТЦК. Не выдерживаю такого общения, понимаю, что выхожу из себя и начинаю вступать в перепалку подсознательно. Раньше были проявления, но сейчас это уже сильно настораживает. Это близкий родственник, не виделись несколько лет. И тут такое.
Оскорбляю всячески• 23 марта в 20:23
Есть, называется ’Синдром ххххх’ (вместо хххх подставьте фамилию нытика с работы).
Сапай вазони• 23 марта в 20:23
О, це в мене начальниця така. В неї всі дибіли і ідіоти. Вона тупо жене на всіх, щодня
Невидимка Майя• 23 марта в 20:25
О, у мене така подруга є. Жили разом в гуртожитку під час навчання в універі. Кожен раз, коли вона приходила з пар, я точно знала, що вона зараз зайде і з порога почне розказувати, що хтось їй щось зробив, всі какашки, життя несправедливе і т.д. І зараз, коли вона мені пише чи дзвонить, це буде 100% ’все погано’. У неї ніколи не буває добре.
Зубная фея
• 23 марта в 20:25
Ответ дляОскорбляю всячески
я серьезно спрашиваю, это мне кажется ненормальным
Зубная фея
• 23 марта в 20:26
Ответ дляСапай вазони
на людях он этого не говорит, это не то..
Силиконочка• 23 марта в 20:33
Ответ дляНевидимка Майя
А с возрастом это еще и усугубляется
Зубная фея
• 23 марта в 20:34
Ответ дляУмничка-помощничка
Пессимизм
пессимизм- да...но тут еще и агрессивный становится ..про кого не вспомнит.. Ну разве что кроме родителей своих..
Отжигающая• 23 марта в 20:37
Да є ьакі люди. Все, абсолютно все подається в негативі. Навіть якщо щось хороше сталося завжди можна знайти що було не досконало і циклитися на тому. Розмовляти з такими неможливо.
-’Сонечко світить, така погода тепла! ’
-’Даааа, а потім від УФ випромінення проблеми зі шкірою і опалення не вимкнули гади!’
І все в такому дусі... одурітєльно..
-’Сонечко світить, така погода тепла! ’
І все в такому дусі... одурітєльно..
Умничка-помощничка• 23 марта в 23:01
Ответ дляЗубная фея
А чого ж не бути агресивним,коли все погане і чорне?
Зубная фея
• 23 марта в 23:11
Ответ дляОтжигающая
-’Сонечко світить, така погода тепла! ’
І все в такому дусі... одурітєльно..
-’Сонечко світить, така погода тепла! ’
І все в такому дусі... одурітєльно..
да, все очень точно описано . Поэтому мне кажется, это патология какая-то...