Девальвация• 26 марта 2025
Вы регулярно ходите на чистку зубов?
Там же несколько видов есть? Какую именно делаете? Удаление камней,полировка и тд
постою_послушаю• 26 марта 2025
Ответ дляк.Буланова
Не знаю.Я чула і потому,що чистка шкідлива.І якщо немає проблеми,то робити її не варто.Бо на старість ви станете постійним клієнтом стоматологів,з проблемами емалі.
Мне кажется это речь идёт об отбеливание, а не о чистке
ЛолитаНеРазлита• 26 марта 2025
Ответ дляДевальвация
А вам самой приятно ходить с камнем на зубах? Или с кожей лица неопрятной и нечищенной?
А откуда Вы знаете про мои камни. И про лицо. То что навязывается маркетологами необязательно должны делать все. Это как кровопускание в средние века, тогда тоже считалось необходимой процедурой)