Летчица• 26 марта в 13:08
Почему парковые фиалки не пахнут ?
У фиалок мелких такой божественный запах . А тут в парке сорвала , вообще зараза нет . Почему ?
Летчица
• 26 марта в 13:14
Ответ дляАлесс
Покажите какая
И уже не первый год замечаю . Раньше мне мама фиалки с дачи возила на вид такие же самые но пахли как . Вечером ставила у кровати , утром просыпалась от их запаха
Ответ дляЛетчица
Так то матиола садовая пахнет. Ночная фиалка называется.
П.С. клоунов не я вам ставлю😂,у меня нет аккаунта про,я бомж😂
Летчица
• 26 марта в 13:16
Летчица
• 26 марта в 13:19
Ответ дляАлесс
Да мне все равно кто там мне что ставит я с приложения не вижу 🙈