Король дивана• 26 марта в 13:47
Если два спонтанных импульсивных человека в одной паре? - это ок или не ок?
Или кто-то один должен быть спокойным?
Луноликая Вика• 26 марта в 13:48
Я раньше была такая все планировала и продумывала, муж научил меня просто делать, а по ходу разбираться, сейчас считаю лучше быть спонтанным и импульсивным и когда оба такие это ок
Йосип_молодий• 26 марта в 13:49
Это, блин, американские горки и башня свободного падения в одном флаконе. Инсульт и дефолт одновременно. Ненене, старше 25 такое опасно для здоровья
Король дивана
• 26 марта в 13:50
Ответ дляЛуноликая Вика
но как оно в конфликтах?
Король дивана
• 26 марта в 13:51
Ответ дляЛуноликая Вика
В каких?
в паре естесственным образом бывают конфликты
Обращеница• 26 марта в 13:51
Если импульсивные и спонтанные в хорошем смысле этого слова, то отлично. Гораздо лучше, чем один из пары тяжелый на подъем и инертный.
А если вы называете этими словами истеричность, ненадежность и ветер в голове, то и один такой проблема
Луноликая Вика• 26 марта в 13:52
Ответ дляКороль дивана
Ну, бывают. И проходят. Вот как раз не надо на этом циклиться и анализировать а почему, а зачем и как, переключайтесь
бифидобактерияЖоржик• 26 марта в 13:52
Считаю, что в идеальной паре люди должны быть разными по характеру, но с одинаковыми ценностями и взглядами. Тогда всё будет хорошо.
Пригощаю кашею• 26 марта в 14:43
Все относительно. Смотря какие это люди, и что они делают импульсивно. Если быстро меняют работу на лучшую, то замечательно. Если также быстро заводят роман на стороне, то не ок. Если надо поменять место жительства, то почему бы и нет? Но должны быть плюсы
Донька подруги• 26 марта в 14:47
У меня с мужем очень даже хорошо, притерлись годами. Я бы со спокойным в жизни не жила бы , я люблю живые эмоции.