ФсеСама• 19 марта в 21:09
Чи вірите ви в те,що можна одну людину налаштувати проти іншої?
Якщо,наприклад чоловік любить жінку по-спражньому,щиро,то чи може хтось налаштувати його проти неї?
Якщо так,то в якому випадку це можливо?Якщо він її любить.
ФсеСама
• 19 марта в 21:10
Або жінку,яка по-спражньому любить чоловіка,чи хтось може налаштувати її проти нього?
СережкинаЯ• 19 марта в 21:11
Вірю. Є люди, які піддаються впливу. Це залежить від характеру. Є люди, якими дуже легко маніпулювати.
Молчунья• 19 марта в 21:11
Ну что значит любит? Нет мозгов если и своего мнения - то пусть слушает, настраивается и живет с теми настроителями
Чумачечая Весна• 19 марта в 21:11
Ну, свекровь со своей дочуркой( особенно если у неё нет личной жизни) может творить чудеса в плане настроек
СережкинаЯ• 19 марта в 21:13
Плюс є таке «а що люди скажуть». От і не слухають люди свого серця, а женуться за якимись чужими стандартами. А потім шкодують, мабуть. Автор, тут все залежить від характеру людини.
Нашли в капусте• 19 марта в 21:14
Ответ дляЧумачечая Весна
А что вы хотели? Мама - важный человек в жизни дочери и ее советы часто верные, если мама адекватная, конечно
Молчунья• 19 марта в 21:15
Ответ дляЧумачечая Весна
Так отправить им из сыночку - пусть втроем настраиваются. Вообще проблемы не вижу
Всім шампаньського• 19 марта в 21:15
верю, у нас была одна с...а на работе, всех против всех настраивала. И так умело это делала, сейас вспоминаю, диву даюсь, как могли все вестись на это.
Звожу з розуму• 19 марта в 21:28
Автор, вас розлюбив чоловвк, а ви вирішили, що коханка чари на нього навела?
Тримбулька• 19 марта в 21:29
Конечно. Подлость и ложь были всегда. Человек может сначала не поверить, но когда нибудь поверит, если это льется и льется постоянно
ФсеСама
• 19 марта в 21:36
Ответ дляМолчунья
Согласна полностью.
ФсеСама
• 19 марта в 21:36
Ответ дляSeehund
Если есть реальные факты против, которые ужаснут другую сторону, то никакая любовь не спасет.
А если нет фактов?
ФсеСама
• 19 марта в 21:36
Ответ дляSo_so
От личности зависит, слабовольного человека да.
Согласна.
ФсеСама
• 19 марта в 21:37
Ответ дляВсім шампаньського
Гипнотизёр она.
ФсеСама
• 19 марта в 21:38
Ответ дляЗвожу з розуму
Я в тому випадку,якщо не розлюбив людину
ФсеСама
• 19 марта в 21:38
Ответ дляТримбулька
Я не верю.
Аристократка-тунеядка• 19 марта в 21:59
Тут соседнюю страну настроили и войной на нас пошли , а тут одного человека спрашиваете)))
ФсеСама
• 19 марта в 22:33
Ответ дляТримбулька
Вы наивная.
Ну я когда повторяю людям одно и тоже,то их это бесит страшно и раздражает.
ФсеСама
• 19 марта в 22:34
Ответ дляАристократка-тунеядка
А они и ранее нас и не только нас ненавидели.Почитайте историю.