Та_шо_ж_таке• 26 марта 2025
А у вас дергается глаз от подростков?
булоТАЙминуло• 26 марта 2025
А почему меня должны волновать чужие подростки, чтоб аж глаз дёргался?
Бойцовская• 26 марта 2025
Ответ дляСиджу тихенько
от своего - да, благо - сейчас каникулы, пусть делает, что хочет
И я того же мнения
Говорю-балакаю• 26 марта 2025
нет. От старшей дергался сильно в 6-7 лет, несильно - до 11-ти, подросток она идеальный и всё лучше и лучше. Младшей 9, иногда подёргивается)
Залетна Я тут• 26 марта 2025
Ні.
Донька підліток, старший вже дорослий
Я ж сама була підлітком.
Відношусь філософськи але постійні бесіди, при яких важко , щоб не виглядали нотаціями, а були цікавими, бо інакше пройде повз як сірий шум.
Донька підліток, старший вже дорослий
Я ж сама була підлітком.
Не прохожу мимо• 26 марта 2025
Гораздо меньше, чем от деточек 3х летних. Если иду сама, не выгуливаю собаку, то по большому счету пофиг на подростков. Только малявки невоспитанные бесят.
Доросла дівчинка• 22 апреля 2025
Ні. Син підліток. Треба лиш зрозуміти, що підлітки - це ще не дорослі, у вже не діти. Вони вчаться бути дорослими.)))