Воленс-неволенс• 22 марта в 17:01

Только на меня сериал "Подростковый возраст" не произвёл впечатления?

Я не понимаю ,почему с ним так носятся и везде обсуждают?
Ну реально,кому понравилось,чем он вас так зацепил?
Однозначная• 22 марта в 17:02
У вас есть дети?
автор Воленс-неволенс • 22 марта в 17:02
Ответ дляОднозначная
У вас есть дети?
Трое
ЖонДуан• 22 марта в 17:03
Не понравился, посмотрела из-за пиара. Вот вот, думала начнется интересное. Но, нет
Колгоспниця• 22 марта в 17:03
а меня задел
и тема детского булинга осталась осадком
Мerida• 22 марта в 17:03
Первый раз слышу
Партизанка• 22 марта в 17:04
Ответ дляВоленс-неволенс
Трое
І вам має все подобатись?))
автор Воленс-неволенс • 22 марта в 17:07
Ответ дляКолгоспниця
а меня задел
Знаете,читала много рассуждений на тему сериала и булинга, и многие говорили,что с этим поделать ничего нельзя,дети есть дети и т.д и т.п.
Вряди во многих семьях ведутся беседы на эту тему,многие мамки думают,хорошо,что не моего булят, а мой..Лидеров растят.Но все такие чувствительные, сериал так их задевает,прям до слёз
Кросівки оригінал• 22 марта в 17:09
А як вам Поділ і новий сезон білого лотоса?
IQ 80• 22 марта в 17:10
На меня тоже.
Грустная история, конечно. Но, видимо, меня уже ничем не впечатлить.
Ванна Тазиковна• 22 марта в 17:11
Пустой. Вот на том месте, где папа увидел запись, можно было и закончить.

Раздражает что с великовозрастным лбом носятся как младенцем. Давай снимем отпечаток с мизинчика! Молодец! А теперь с указательного пальца! Умница, ты справился! Ты герой!

Выглядит как заказуха. Показать насколько культурна и вежлива полиция с любым гаденышем.

Дети откровенно мерзкие. Хамят, оскорбляют учителей и полицейских. А взрослые перед ними пресмыкаются и сюсюкают. Опять же не думаю, что в реале так
Колгоспниця• 22 марта в 17:12
Ответ дляВоленс-неволенс
у меня одному 14. второму 11
старший взрывной, вот ничего ничего потом аж прет как вулканом
понимаю что я как мама знаю о его настоящем настроении всего ничего
и это пугает
хотя сама же подростком точно так же ничего особо родителям не рассказывала
после просмотра начала тщательней допрашивать как у кого дела в школе, хотя у нас отношения вроде хорошие, но я то знаю что ничего не знаю
Пирожкиня• 22 марта в 17:13
Меня больше 13 причин почему зацепил
Колгоспниця• 22 марта в 17:13
еще совладение с собственными эмоциями - взрослым это дается проще
дети контролировать еще не могу
Дама_из_рекламы• 22 марта в 17:14
Ответ дляВоленс-неволенс
Я эмпат, в конце не выдержала и почти разрыдалась. Ну и игра актеров на высоте, не штампованное американское г..
Ванна Тазиковна• 22 марта в 17:14
Ответ дляВоленс-неволенс
Так всех время от времени булят.
Девочку тоже булили за то, что она неосторожно поделилась фото. И что? Девочка пошла кого-то убивать? Сына полицейского булили.

Я вижу тему в том, что если растет психопат, то это невозможно предотвратить. Вот такой он от природы. Что-то сломано, генетически червоточина
Ну и психолог рыдает, будто она настолько неопытна, что никогда психопатов не встречала. А должна была часто с ними работать, если ее пригласили экспертом
Гірчинка• 22 марта в 17:14
Початок сподобався, а останню серію взагалі можна було не дивитися, вона ні про що.
Читала, що всі сцени знімалися одним дублем. Тут акторам респект, особливо хлопчику.
Колгоспниця• 22 марта в 17:15
Ответ дляВанна Тазиковна
Так всех время от времени булят.

уверены что у сына полицейского ничего не сломано?
Леся Українка• 22 марта в 17:15
В основе реальная история. Но есть нюанс: парень в реальности был чёрный. А вот для сериала взяли белого на роль убийцы. Как Белоснежку или королеву, так афроамериканок пихают, аж бегом. А как показать убийцу чёрным, так низзя.
Дама_из_рекламы• 22 марта в 17:15
Ответ дляВанна Тазиковна
Так всех время от времени булят.

Можно хотя бы попробовать. А так «он вечерами был у себя в комнате, мы думали что все хорошо, он в безопасности»
Колгоспниця• 22 марта в 17:16
Ответ дляЛеся Українка
это глобально меняет саму суть?
Ванна Тазиковна• 22 марта в 17:16
Ответ дляКолгоспниця
У всех что-то сломано, это жизнь.
Вопрос в том, во что это выливается
Колгоспниця• 22 марта в 17:16
Ответ дляВанна Тазиковна
У всех что-то сломано, это жизнь.
Вопрос в том, во что это выливается
это и печально
Ванна Тазиковна• 22 марта в 17:16
Ответ дляДама_из_рекламы
Попробовать что?
Вы понимаете, кто такие психопаты? Он живет в своем мире.
Психолог его не вытащит
Максимум он может научиться более законно свою агрессию изливать .
Как путин
Тоже ведь гаденыш и крысеныш в детстве был
Дама_из_рекламы• 22 марта в 17:18
Ответ дляВанна Тазиковна
Попробовать что?
Психолог его не вытащит
Как путин
Да, я понимаю, что в любом есть темная сторона, просто у кого то она никогда в таком виде, как показали в кино, не проявится.
Колгоспниця• 22 марта в 17:19
Ответ дляВанна Тазиковна
Попробовать что?
Психолог его не вытащит
Как путин
ну я бы не сказала что малой прям психопат, да взрывной. да не простой
диагноза у него не было
психопат был в сериале - переповнена кімната
все таки надо элементарные понятия различать
Дама_из_рекламы• 22 марта в 17:19
Ответ дляКолгоспниця
диагноза у него не было
Да, в данном сериале обычный парень, с друзьями, живущий обычную жизнь. Никаких предпосылок для такого поступка не было.
Ванна Тазиковна• 22 марта в 17:21
Ответ дляКолгоспниця
диагноза у него не было
Ну, переполненная комната на самом деле не психопат, а множественные личности
И в реале Билли Миллиган эти личности не имел, просто аферист

Почитайте что такое психопат, социопат - отсутствие эмпатии по отношению к окружающим, сниженная способность к состраданию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций. Полная картина из фильма
Ні грама• 22 марта в 17:22
Сейчас смотрю
Колгоспниця• 22 марта в 17:23
Ответ дляВанна Тазиковна

джокер мне больше нравится для примера
Потішаюся• 22 марта в 17:25
Ответ дляДама_из_рекламы
Да ладно, где там прям игра ...да на высшем уровне...штамповка с другого ракурса